Ильдус Юсупов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
164.18
Разряд
II юн
Год рождения
1949
Сыграно турниров
108

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Рейтинг на турнире: 162
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 376
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 18.88
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Рейтинг на турнире: 176
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 188
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.53
История встреч:
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 176
Противник: Тимофеев В
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.71
История встреч:
Дата: 31.05.2015
Рейтинг на турнире: 128
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 292
Δ рейтинга: 164
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.54
История встреч:
Дата: 31.05.2015
Рейтинг на турнире: 128
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.8
История встреч:
Дата: 26.09.2015
Рейтинг на турнире: 144
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.98
История встреч:
Дата: 11.09.2016
Рейтинг на турнире: 157
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.07
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Рейтинг на турнире: 149
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 01.11.2015
Рейтинг на турнире: 152
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.7
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 192
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.94
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 165
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 407
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 366
Δ рейтинга: 201
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 293
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: 207
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 310
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.09

Межрегиональный турнир среди ветеранов (20 марта 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 172
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 28
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.15
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 567
Δ рейтинга: 396
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 395
Δ рейтинга: 224
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.52
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 81
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 20.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Медведев Сергей
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.25

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 168
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 15
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.7
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.08
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -141
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -125
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.38

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Амиров Айрат
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.09
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -154
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -85
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.69
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 58
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.79

Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 711
Δ рейтинга: 541
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 331
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.2
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 25
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru