Ильдус Юсупов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
172.94
Разряд
II юн
Год рождения
1949
Сыграно турниров
104

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Рейтинг на турнире: 162
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 376
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 18.88
История встреч:
Дата: 07.05.2017
Рейтинг на турнире: 176
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: 188
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.53
История встреч:
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 176
Противник: Тимофеев В
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.71
История встреч:
Дата: 31.05.2015
Рейтинг на турнире: 128
Противник: Титов Дмитрий
Рейтинг противника: 292
Δ рейтинга: 164
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.54
История встреч:
Дата: 31.05.2015
Рейтинг на турнире: 128
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.8
История встреч:
Дата: 26.09.2015
Рейтинг на турнире: 144
Противник: Шумаев Сергей
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 124
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.98
История встреч:
Дата: 11.09.2016
Рейтинг на турнире: 157
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 259
Δ рейтинга: 102
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.07
История встреч:
Дата: 01.12.2013
Рейтинг на турнире: 149
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 01.11.2015
Рейтинг на турнире: 152
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.7
История встреч:
Дата: 11.12.2016
Рейтинг на турнире: 192
Противник: Шнайдер Федор
Рейтинг противника: 240
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.94
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Межрегиональный турнир ветеранов (14 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 711
Δ рейтинга: 541
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 501
Δ рейтинга: 331
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.2
И:
Дата: 14.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 25
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 179
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 122
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 71
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.59
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.93
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.67

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 176
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 93
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: -107
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 124
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -58
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 130
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.97

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 174
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 93
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.13
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 136
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.18
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -146
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.48

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 162
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: -9
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.27
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 532
Δ рейтинга: 370
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 82
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 562
Δ рейтинга: 400
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Беляков Николай
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: 14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Воднев Сергей
Рейтинг противника: 376
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 18.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.48

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru