Валентин Куколкин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
309.98
Разряд
III
Год рождения
1993
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Рейтинг на турнире: 256
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 291
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 15.63
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 217
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 305
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 16.21
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 164
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 310
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 16.4
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 276
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 198
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.94
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 164
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 273
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.91
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 217
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 11.35
История встреч:
Дата: 08.10.2017
Рейтинг на турнире: 217
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.02
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 276
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.56
История встреч:
Дата: 10.12.2017
Рейтинг на турнире: 276
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.32
История встреч:
Дата: 24.09.2017
Рейтинг на турнире: 150
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.93
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 276
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ерохин Захар
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.69
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 334
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.32
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 198
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11.94
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.39
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 390
Δ рейтинга: 114
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.56
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 233
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.85
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.37
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 430
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
34.41

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 256
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 260
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 456
Δ рейтинга: 200
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 408
Δ рейтинга: 152
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серова Полина
Рейтинг противника: 129
Δ рейтинга: -127
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Сотников Андрей
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: 12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.16
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 413
Δ рейтинга: 158
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 291
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 15.63
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Титов Василий
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 349
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.02

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 217
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: 251
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 11.02
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 526
Δ рейтинга: 309
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 582
Δ рейтинга: 365
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Лисовская Яна
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 122
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 11.35
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 453
Δ рейтинга: 236
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Платонов Андрей
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 305
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 16.21
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 571
Δ рейтинга: 354
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
38.58

Воскресный турнир (1 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 164
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 576
Δ рейтинга: 412
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.74
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 378
Δ рейтинга: 214
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.27
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.92
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 310
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 16.4
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 437
Δ рейтинга: 273
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 14.91
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.09
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
52.8

Воскресный турнир (24 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 150
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 384
Δ рейтинга: 234
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.9
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.93
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 380
Δ рейтинга: 230
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ефимов Геннадий
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 186
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Билякаев Дамир
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 328
Δ рейтинга: 178
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.17

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru