Госпожа Мингалева!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Ольга Мингалева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
23.04
Разряд
III юн
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.63
История встреч:
Дата: 28.10.2018
Рейтинг на турнире: 13
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Горюнова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.62
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 183
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.62

Воскресный турнир (4 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 17
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 30
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 41
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 25
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.51
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Барсуль Илья
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.99
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шумков Юрий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -7
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 56
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.49

Воскресный турнир (28 октября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Роман
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Барсуль Илья
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.25
И:
Дата: 28.10.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кулагин Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.25

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 103
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 151
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 57
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.86
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шумов Денис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 42
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 73
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.63
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 181
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.62

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Шумов Денис
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 20
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 53
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.94

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru