Андрей Лемехов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
169.46
Разряд
II юн
Год рождения
1969
Сыграно турниров
32

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.06.2017
Рейтинг на турнире: 171
Противник: Шарапов Никита
Рейтинг противника: 241
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.82
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Рейтинг на турнире: 149
Рейтинг противника: 234
Δ рейтинга: 85
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.4
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 179
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 01.10.2017
Рейтинг на турнире: 179
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.73
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 172
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.43
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 125
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.16
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 125
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: 50
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Рейтинг на турнире: 149
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 171
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.88
История встреч:
Дата: 03.04.2016
Рейтинг на турнире: 39
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: 126
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.04
История встреч:
Дата: 26.03.2017
Рейтинг на турнире: 149
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.28
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 169
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Тимофеев В
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -157
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (5 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 174
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -125
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Шумов Денис
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -145
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.89
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -164
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -150
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -164
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 11
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.89

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 186
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.83
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -109
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.19
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -181
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.06
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: -106
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 71
Δ рейтинга: -115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.29
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: -82
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -124
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-11.24

Воскресный турнир (1 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 179
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.73
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -62
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -80
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 86
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.28
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.73
И:
Дата: 01.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 256
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.12

Воскресный турнир (24 сентября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 185
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юношев Денис
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -85
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.7
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -175
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -185
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 61
Δ рейтинга: -124
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кобяков Илья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 90
Δ рейтинга: -95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.89
И:
Дата: 24.09.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: -45
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.4

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru