Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 25 марта 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Агриков Владислав
    3 Балабан Андрей
    4 Андрианов Михаил
    5 Кусакин Ярослав
    6 Аринин Александр
    7 Порожняков Сергей
    8 Слякаев Рустам
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 713


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 7
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полуэктов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Титов Дмитрий
    3 Фадеев Илья
    4 Фискалов Леонид
    5 Фомин Радик
    6 Ларионов Владимир
    7 Полуэктов Максим
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 572


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    8
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Алейник Сергей
    3 Койчев Михаил
    4 Зайкин Михаил
    5 Макарова Елена
    6 Белянин Артем
    7 Табунин Александр
    8 Коган Захар
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 439


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    5
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Титов Василий
    2 Шевченко Олег
    3 Плетминцев Сергей
    4 Зеляев Эрик
    5 Таликов Наиль
    6 Грузилов Денис
    7 Шихранов Евгений
    8 Полушкин Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 447


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    9
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Ковалев Михаил
    2 Семенцов Дмитрий
    3 Котов Евгений
    4 Юношев Денис
    5 Поляков Александр
    6 Сидоров Александр
    7 Рогожкин Всеволод
    8 Ермолаев Алексей
    9 Стоякин Кирилл
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 231


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 17
    Место: 2
    2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    3
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    4
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    7
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    8
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    9
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    10
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 18
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Калинин Антон
    2 Боднар Сергей
    3 Буравкин Сергей
    4 Романов Максим
    5 Сорокоумов Борис
    6 Мингалев Андрей
    7 Зайцев Владислав
    8 Иевлев Максим
    9 Серов Владимир
    10 Рейдер Артур
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 160


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 4
    4
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Григорян Валентин
    2 Калинин Сергей
    3 Майер Дмитрий
    4 Еремин Александр
    5 Голов Дмитрий
    6 Гришин Александр
    7 Назыров
    8 Павловский Ярослав
    9 Зенюров Равиль
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 72


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 12
    Место: 7
    2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 14
    Место: 4
    3
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 12
    Место: 8
    4
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 16
    Место: 2
    5
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 14
    Место: 5
    6
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 16
    Место: 3
    7
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 12
    Место: 9
    8
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 10
    9
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 13
    Место: 6
    10
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Худоназаров Навруз
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Сысоев
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Титова Ирина
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 17
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Мингалева Анна
    3 Вотрина Анастасия
    4 Дмитриев Сергей
    5 Сысоев
    6 Титова Ирина
    7 Исаев Илья
    8 Худоназаров Навруз
    9 Исаев Богдан
    10 Аринин Федор
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 2:0 37
         ...из них со счетом 2:1 8
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 62

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 263
    Общее число технических поражений: 4
    Общее число участников: 69

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru