Госпожа Титова!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Ирина Титова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
16.19
Разряд
III юн
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.52
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 5
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.42
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования \"Симбириада 2018\" (1 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 16
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.65
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Симонова Вера
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.69
И:
Дата: 01.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.46
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.02

Воскресный турнир (25 марта 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 18
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 71
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 96
Δ рейтинга: 78
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.44
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Сысоев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -8
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 52
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.96
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: 239
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.4

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.52
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.57
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.52
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.9

Симбириада (1 тур) (8 февраля 2015 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 46
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.81
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырева Юлия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.07
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 41
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.89
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Дата: 08.02.2015
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.96
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.14

Симбириада (1 тур) (9 февраля 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Седова Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.42
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 36
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.95
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Каптелова Дарья
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.16
И:
Дата: 09.02.2014
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.42
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.31

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru