Госпожа Макарова!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Случайное фото



Елена Макарова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
132.6
Разряд
III
Сыграно турниров
56

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.04.2015
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: 239
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.56
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 89
Противник: Анна Кокина
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: 108
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.33
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 117
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.6
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Рейтинг на турнире: 123
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.16
История встреч:
Дата: 19.05.2018
Рейтинг на турнире: 96
Противник: Полина Серова
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.23
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 60
Противник: Анна Мелькова
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.35
История встреч:
Дата: 15.04.2017
Рейтинг на турнире: 60
Противник: Дарья Серова
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.43
История встреч:
Дата: 28.02.2015
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Чичина
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.39
История встреч:
Дата: 28.02.2015
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Мария Лазарева
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 4
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.24
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (3 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 134
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Леонид Фискалов
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 234
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 363
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Николай Косырев
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.84
История встреч:
Дата: 03.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 178
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.84

Открытый Кубок Ульяновской области среди ветеранов (26 октября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 134
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Лисова
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 366
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 137
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 342
Δ рейтинга: 206
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артем Белянин
Рейтинг противника: 465
Δ рейтинга: 329
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Захар Коган
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 386
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Дмитрий Майер
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 187
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 181
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.19

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 137
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: 187
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кирилл Стоякин
Рейтинг противника: 232
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: 193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 193
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Игорь Журавлев
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 244
Δ рейтинга: 107
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 137
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 190
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 164
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 173
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: 196
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Дмитрий Косягин
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 323
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Игорь Журавлев
Рейтинг противника: 286
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 288
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru