Захар Коган

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
561.16
Разряд
I
Год рождения
1985
Сыграно турниров
54

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Рейтинг на турнире: 544
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 17.03
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 528
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 637
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.35
История встреч:
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 499
Рейтинг противника: 636
Δ рейтинга: 137
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.48
История встреч:
Дата: 28.05.2017
Рейтинг на турнире: 531
Противник: Балабан Виктор
Рейтинг противника: 608
Δ рейтинга: 77
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.08
История встреч:
Дата: 28.05.2017
Рейтинг на турнире: 531
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 593
Δ рейтинга: 62
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.5
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 520
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.43
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 483
Противник: Чудаев Андрей
Рейтинг противника: 579
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.81
История встреч:
Дата: 15.03.2015
Рейтинг на турнире: 446
Рейтинг противника: 575
Δ рейтинга: 129
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.16
История встреч:
Дата: 06.03.2016
Рейтинг на турнире: 469
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 8.12
История встреч:
Дата: 24.02.2018
Рейтинг на турнире: 556
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 565
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.38
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Кубок Ульяновской области 2020 (7 марта 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 544
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 746
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 596
Δ рейтинга: 52
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 9.15
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 344
Δ рейтинга: -200
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -9.01
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 728
Δ рейтинга: 184
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 17.03
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 701
Δ рейтинга: 157
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 1
Рейтинг противника: 760
Δ рейтинга: 216
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.17

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 539
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.25
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: -109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: -61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.57
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 270
Δ рейтинга: -269
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: -48
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.08
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: -194
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.89

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 536
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.97
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -390
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -210
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: -177
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: -209
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: -200
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.97

Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 520
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: -151
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: -258
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.19
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: -231
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: -245
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.43
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -378
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
15.89

Первенство Ульяновской области среди ветеранов 2019 (осень) (28 сентября 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 521
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 236
Δ рейтинга: -285
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -511
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 66
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 815
Δ рейтинга: 294
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 28.09.2019
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -220
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.03

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru