Случайное фото



Кирилл Стоякин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
288.06
Разряд
I юн
Год рождения
1984
Сыграно турниров
37

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 278
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.82
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 232
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 97
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.88
История встреч:
Дата: 14.10.2018
Рейтинг на турнире: 173
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 150
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 264
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.97
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 245
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.68
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Рейтинг на турнире: 282
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.16
История встреч:
Дата: 19.05.2019
Рейтинг на турнире: 245
Противник: Андрей Мингалев
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 55
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.2
История встреч:
Дата: 26.05.2019
Рейтинг на турнире: 264
Рейтинг противника: 277
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.52
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 187
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 81
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.23
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Рейтинг на турнире: 126
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.14
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 278
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -115
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.59
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Евгений Котов
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 70
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.82
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 527
Δ рейтинга: 249
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Максим Иевлев
Рейтинг противника: 410
Δ рейтинга: 132
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.95
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.93
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Наиль Таликов
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 283
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.39

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 280
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ильгам Зинуров
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -259
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: -212
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Зяббаров
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -203
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.02
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 38
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.34
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Эдуард Нагорнов
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -213
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.92

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 282
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Илья Исаев
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -212
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: -13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Ушков
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -159
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.18
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Антон Чернов
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.16
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.29

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 275
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 336
Δ рейтинга: 61
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.78
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 353
Δ рейтинга: 79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.43
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Тамара Бабина
Рейтинг противника: 163
Δ рейтинга: -112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 41
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.65
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 306
Δ рейтинга: 31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: -1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.97
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.04

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 270
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 343
Δ рейтинга: 73
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.54
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Зайкин
Рейтинг противника: 472
Δ рейтинга: 202
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 544
Δ рейтинга: 274
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 47
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.07
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 48
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.05
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.39
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.61

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru