Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 10 декабря 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Такасков Сергей
    3 Такасков Вячеслав
    4 Андрианов Михаил
    5 Платонов Егор
    6 Астраханцев Леонид
    7 Фадеев Илья
    8 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 668


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Кусакин Ярослав
    2 Хохлов Михаил
    3 Шевченко Олег
    4 Ларионов Владимир
    5 Самсонов Семен
    6 Фомин Радик
    7 Слякаев Рустам
    8 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 14
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 564


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Росин Валерий
    2 Табунин Александр
    3 Койчев Михаил
    4 Косягин Дмитрий
    5 Быков Илья
    6 Плетминцев Сергей
    7 Михеева Анна
    8 Грузилов Денис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 440


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    4
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    6
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аниченков Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куколкин Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Куколкин Валентин
    3 Аниченков Николай
    4 Шихранов Евгений
    5 Шайдулин Ирик
    6 Ерохин Захар
    7 Боднар Сергей
    8 Полушкин Сергей
    9 Юношев Денис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 325


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 9
    6
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 1
    9
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумаев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Таликов Наиль
    3 Кошелев Алексей
    4 Бабина Тамара
    5 Семенцов Дмитрий
    6 Кулагин Александр
    7 Калинин Антон
    8 Осипов Влад
    9 Шумаев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 269


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    5
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    9
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Макарова Елена
    2 Ковалев Михаил
    3 Зайкин Михаил
    4 Чихтисов Юрий
    5 Ряпосов Борис
    6 Буравкин Сергей
    7 Кусакин Сергей
    8 Егорова Софья
    9 Сидоров Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 186


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Елисеев Денис
    2 Ермолаев Алексей
    3 Куликов Александр
    4 Сорокоумов Борис
    5 Пантюшин Юрий
    6 Чернов Антон
    7 Серов Владимир
    8 Голов Дмитрий
    9 Захаров Даниил
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 150


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 13
    Место: 7
    2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 14
    Место: 4
    3
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 14
    Место: 4
    4
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 8
    5
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 10
    6
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 18
    Место: 1
    7
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    8
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 9
    9
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 14
    Место: 4
    10
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Сергей
    2 Миначев Данил
    3 Еремин Александр
    4 Романов Максим
    4 Рогожкин Всеволод
    4 Габитова Камилла
    7 Павловский Ярослав
    8 Майер Дмитрий
    9 Рейдер Александр
    10 Исаев Илья
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 2:0 26
         ...из них со счетом 2:1 19
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 44


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Санин
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Санин
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Санин
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Санин
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Санин
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Санин
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 8
    7
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Санин
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 13
    Место: 3
    8
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Санин
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шавидзе Леван
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Привалова Каролина
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Волков Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Каргин Евгений
    2 Иевлев Максим
    3 Волков Данил
    4 Кулагина Елизавета
    5 Санин
    6 Кулагин Илья
    7 Исаев Богдан
    8 Привалова Каролина
    9 Шавидзе Леван
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 27
         ...из них со счетом 2:1 9
    Средний возраст игроков 11
    Средний рейтинг игроков 10

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 309
    Общее число участников: 79

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru