Софья Егорова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
76.08
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
38

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Рейтинг на турнире: 70
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 75
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.29
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.38
История встреч:
Дата: 08.10.2016
Рейтинг на турнире: 45
Противник: Камардина Юлия
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:
Дата: 28.11.2015
Рейтинг на турнире: 26
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Ригунова Надя
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 17
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.5
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 17
Противник: Юсупова Алсу
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 3
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.09
История встреч:
Дата: 31.10.2015
Рейтинг на турнире: 17
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.02
История встреч:
Дата: 08.02.2015
Рейтинг на турнире: 6
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (10 декабря 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 78
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 202
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 169
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: 168
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 312
Δ рейтинга: 234
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 202
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.12.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кусакин Сергей
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.62

Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 76
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.23
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: -37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.73
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: -32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.23

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 75
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.92
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.31
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.29
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шумов Денис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.64
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 76
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 85
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 37
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.7

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ислямова Дина
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.86

Воскресный турнир (8 октября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 70
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 285
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 197
Δ рейтинга: 127
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 120
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.10.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 97
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru