Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 10 марта 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Романов Андрей
    3 Андрян Константин
    4 Астраханцев Леонид
    5 Гусев Евгений
    6 Порожняков Сергей
    7 Плетминцев Сергей
    8 Рыбкин Петр
    9 Буравкин Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 637


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 6
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кочнева Ольга
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Кусакин Ярослав
    3 Аринин Александр
    4 Чупринюк Вячеслав
    5 Фомин Радик
    6 Лисовская Яна
    7 Койчев Михаил
    8 Кочнева Ольга
    9 Рогожкин Всеволод
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 553


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Титов Василий
    3 Фискалов Леонид
    4 Косягин Дмитрий
    5 Зайкин Михаил
    6 Ряпосов Борис
    7 Иевлев Максим
    8 Макарова Елена
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 418


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Кулагин Александр
    3 Майер Дмитрий
    4 Мингалева Анна
    5 Романов Максим
    6 Аеткулов Салават
    7 Котов Евгений
    8 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 303


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    5
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Мингалев Андрей
    2 Журавлев Игорь
    3 Боднар Сергей
    4 Рейдер Артур
    5 Семенцов Дмитрий
    6 Габитова Камилла
    7 Гаранин Вячеслав
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 245


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 1
    3
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    6
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Шерстнёв Пётр
    2 Буранкин Вячеслав
    3 Аеткулов Тимур
    4 Поляков Александр
    5 Серов Владимир
    6 Шауберт Александр
    7 Дмитриев Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 190


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 7
    5
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Еремин Александр
    2 Зинюров Равиль
    3 Епишин Андрей
    4 Гришин Александр
    5 Кулагина Елизавета
    6 Платонов Денис
    7 Валиулова Камилла
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 64


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 3
    3
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    7
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Щепочкин Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Кобяков Илья
    2 Чернов Антон
    3 Аринин Федор
    4 Назыров
    5 Есин Сергей
    6 Щепочкин Константин
    7 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 44

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 219
    Общее число участников: 63

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru