Пётр Шерстнёв

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
271.91
Разряд
I юн
Год рождения
1987
Сыграно турниров
18

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 227
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.83
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 262
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 180
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 105
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.19
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 262
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.53
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 201
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.67
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 253
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.6
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 201
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 264
Δ рейтинга: 63
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.52
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 173
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 211
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.49
История встреч:
Дата: 11.11.2018
Рейтинг на турнире: 173
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:
Дата: 26.02.2017
Рейтинг на турнире: 119
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: 66
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.64
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (6 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 262
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: -120
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 369
Δ рейтинга: 106
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 525
Δ рейтинга: 263
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 552
Δ рейтинга: 290
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 520
Δ рейтинга: 258
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.09
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.53
И:
Дата: 06.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 581
Δ рейтинга: 319
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.61

Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 262
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.03
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 7
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.86
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.66
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Прохоров Сергей
Рейтинг противника: 248
Δ рейтинга: -14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.45
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -77
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.93
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: -35
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.71

Воскресный турнир (10 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 256
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.41
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 274
Δ рейтинга: 17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.69
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 120
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -143
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 135
Δ рейтинга: -121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 161
Δ рейтинга: -95
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.91
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.2

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 253
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.6
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 88
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.24
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 352
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.02
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 316
Δ рейтинга: 63
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.73
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 235
Δ рейтинга: -18
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.54

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 240
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Жигалин Олег
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.01
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: -69
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.38
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.12
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.69
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 266
Δ рейтинга: 26
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.04
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 230
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.28

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru