Денис Платонов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
58.55
Разряд
III юн
Год рождения
1985
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 31
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.8
История встреч:
Дата: 06.10.2019
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 31
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 12
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.48
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 59
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.01
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Луковкина Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 29
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -35
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.69
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.55
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.88
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.68

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 53
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Фомичев Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вагиз
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.29
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -43
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.86
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -41
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.38
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.38

Воскресный турнир (26 января 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 114
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Михаил
Рейтинг противника: 2
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Крутихин Матвей
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.98
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.53
И:
Дата: 26.01.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.87
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.7

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чекаленко Семен
Рейтинг противника: 50
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 107
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 140
Δ рейтинга: 108
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.65

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Санталов Антон
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.39
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.54
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.83
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.34

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru