Сергей Есин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
37.1
Разряд
III юн
Год рождения
1986
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Назыров
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.09
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 26
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.78
История встреч:
Дата: 28.04.2019
Рейтинг на турнире: 34
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 28
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.25
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.65
История встреч:
Дата: 10.03.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.63
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 21
Противник: Акимов Сергей
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.26
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хальзова Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Данилушкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.25
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.75
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 128
Δ рейтинга: 99
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.01
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 47
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.95

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 26
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 194
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.4
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 38
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.78
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 219
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.14

Воскресный турнир (15 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.52
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 15.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 15
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.69
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-6.59

Воскресный турнир (8 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 38
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -33
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.67
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Осипов Кирилл
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.12
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 2
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.96
И:
Дата: 08.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.06

Воскресный турнир (10 ноября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Санталов Антон
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: -5
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.1
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 1
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.27
И:
Дата: 10.11.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.11

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru