Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 9 декабря 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Самерханов Марат
    3 Аринин Александр
    4 Романов Андрей
    5 Астраханцев Леонид
    6 Фомин Радик
    7 Порожняков Сергей
    8 Алейник Сергей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 717


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Чупринюк Вячеслав
    2 Шевченко Олег
    3 Андрианов Михаил
    4 Кусакин Ярослав
    5 Лисовская Яна
    6 Рыбкин Петр
    7 Таликов Наиль
    8 Романов Максим
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 571


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Шайдулин Ирик
    2 Зайкин Михаил
    3 Койчев Михаил
    4 Плетминцев Сергей
    5 Зеляев Эрик
    6 Абдулхуссейн Ахмед
    7 Ковалев Михаил
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 422


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    5
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    8
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Прохоров Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Прохоров Сергей
    2 Буравкин Сергей
    3 Терновых Александр
    4 Поляков Александр
    5 Шерстнёв Пётр
    6 Мингалев Андрей
    7 Полушкин Сергей
    8 Стоякин Кирилл
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 240


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    6
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    7
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Семенцов Дмитрий
    3 Чихтисов Юрий
    4 Рейдер Артур
    5 Белов Юрий
    6 Мингалева Анна
    7 Шагвалеев Руслан
    8 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 212


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    3
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Сорокоумов Борис
    2 Буранкин Вячеслав
    3 Матвеев Александр
    4 Григорян Валентин
    5 Габитова Камилла
    6 Серов Владимир
    7 Миронов Георгий
    8 Кулагина Елизавета
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 147


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Яна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Епишин Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Валиулов
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Епишин Андрей
    3 Зинюров Равиль
    4 Гришин Александр
    5 Назыров
    6 Валиулова Камилла
    7 Валиулов
    8 Кулагина Яна
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 55


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Жигалин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жигалин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Епишин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    4
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Жигалин Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Епишин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    5
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Жигалин Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Жигалин Олег
    2 Епишин Юрий
    3 Зяббаров Артур
    4 Платонов Денис
    5 Юманов Илья
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 2
    Средний возраст игроков 19
    Средний рейтинг игроков 33


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Данилов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 4
    Место: 5
    2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 1
    3
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Данилов Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 4
    4
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Данилов Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 2
    5
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Данилов Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лидинова Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Данилов Данил
    2 Чекаленко Семен
    3 Тукфатулин Габдульбер
    4 Лидинова Анастасия
    5 Рейдер Егор
    Всего встреч сыграно 10
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 22
    Средний рейтинг игроков 25

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 213
    Общее число технических поражений: 3
    Общее число участников: 66

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru