Господин Абдулхуссейн!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Ахмед Абдулхуссейн

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
355.63
Разряд
III
Сыграно турниров
17

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 251
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 256
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.24
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 291
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.45
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 251
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: 156
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.24
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Рейтинг на турнире: 336
Рейтинг противника: 375
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.54
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 349
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 27.09.2020
Рейтинг на турнире: 349
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.42
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 341
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.37
История встреч:
Дата: 04.11.2018
Рейтинг на турнире: 218
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 123
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.91
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 315
Противник: Ковалев Михаил
Рейтинг противника: 337
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.89
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Рейтинг на турнире: 314
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.55
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 349
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.42
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -339
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.79

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 341
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.31
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 548
Δ рейтинга: 208
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 199
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 308
Δ рейтинга: -33
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.7
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 333
Δ рейтинга: -8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.16
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 350
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.37
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 546
Δ рейтинга: 206
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.22

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 341
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 160
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 133
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 688
Δ рейтинга: 347
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 209
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 187
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 175
Δ рейтинга: -165
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 342
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 324
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.37
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -16
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.32
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 522
Δ рейтинга: 180
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 465
Δ рейтинга: 123
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -215
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Макарова Елена
Рейтинг противника: 137
Δ рейтинга: -206
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.69

Воскресный турнир (12 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 336
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: -38
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.46
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: -76
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.97
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: -39
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 293
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.3
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.19
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 375
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.31

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru