Ахмед Джасим Абдулхуссейн

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
431.39
Разряд
II
Год рождения
1998
Сыграно турниров
21

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 356
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 205
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.21
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 394
Рейтинг противника: 557
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.52
История встреч:
Дата: 25.11.2018
Рейтинг на турнире: 251
Рейтинг противника: 507
Δ рейтинга: 256
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 14.24
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.12
История встреч:
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 381
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 12.69
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.74
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 356
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.86
История встреч:
Дата: 16.05.2021
Рейтинг на турнире: 394
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 6.7
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 356
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.24
История встреч:
Дата: 02.12.2018
Рейтинг на турнире: 291
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.45
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 433
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 683
Δ рейтинга: 250
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 117
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 713
Δ рейтинга: 280
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 524
Δ рейтинга: 91
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.18
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 286
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 759
Δ рейтинга: 326
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 41
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.36

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 394
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 718
Δ рейтинга: 324
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 497
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.12
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.57
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 516
Δ рейтинга: 122
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 557
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.52
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 487
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.74
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
38.64

Личный Чемпионат Ульяновской области (10 апреля 2021 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 381
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 837
Δ рейтинга: 456
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 662
Δ рейтинга: 280
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 611
Δ рейтинга: 230
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 169
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 704
Δ рейтинга: 322
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 147
Δ рейтинга: -234
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Противник: Айникеев Руслан
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 12.69
И:
Дата: 10.04.2021
Этап и группа: этап 3, группа 1
Рейтинг противника: 494
Δ рейтинга: 112
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.69

Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 356
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.86
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 205
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 12.21
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: -75
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.5
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 462
Δ рейтинга: 106
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.24
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 460
Δ рейтинга: 104
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -207
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 142
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
25.8

Воскресный турнир (27 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 349
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 510
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 359
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.42
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.39
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 368
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.75
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 504
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Гутов Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -339
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.79

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru