Господин Прохоров!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Сергей Прохоров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
242.51
Разряд
I юн
Сыграно турниров
11

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 241
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.36
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 186
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.49
История встреч:
Дата: 27.01.2019
Рейтинг на турнире: 241
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.59
История встреч:
Дата: 27.05.2018
Рейтинг на турнире: 148
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 9.12
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 186
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.47
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 222
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.95
История встреч:
Дата: 13.01.2019
Рейтинг на турнире: 222
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.61
История встреч:
Дата: 24.03.2019
Рейтинг на турнире: 248
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.22
История встреч:
Дата: 13.05.2018
Рейтинг на турнире: 123
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.73
История встреч:
Дата: 09.12.2018
Рейтинг на турнире: 186
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.66
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (24 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 248
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: -21
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.42
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: -36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.71
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 21
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 329
Δ рейтинга: 81
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.38
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -63
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.26
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 63
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.74
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 229
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.24
И:
Дата: 24.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.22
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.36

Воскресный турнир (3 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 250
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Романов Максим
Рейтинг противника: 382
Δ рейтинга: 131
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 489
Δ рейтинга: 238
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 451
Δ рейтинга: 201
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 287
Δ рейтинга: 36
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.27
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 551
Δ рейтинга: 300
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 03.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Михеева Анна
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -78
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.59

Воскресный турнир (27 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 241
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 20
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.59
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 289
Δ рейтинга: 47
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.06
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 276
Δ рейтинга: 34
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 326
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.36
И:
Дата: 27.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Белов Юрий
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.59
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.99

Воскресный турнир (13 января 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 222
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 271
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.95
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.61
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 192
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.78
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: -134
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 126
Δ рейтинга: -96
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 252
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.2
И:
Дата: 13.01.2019
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 126
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.54

Воскресный турнир (9 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 186
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 298
Δ рейтинга: 112
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.49
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 87
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.47
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 227
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.66
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.26
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 185
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.99
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 09.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 131
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
36.12

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru