Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.

Видео с турнира




Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 18 ноября 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    4
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Романов Андрей
    2 Самерханов Марат
    3 Кусакин Ярослав
    4 Порожняков Сергей
    5 Астраханцев Леонид
    6 Шевченко Олег
    7 Слякаев Рустам
    8 Таликов Наиль
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 677


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    4
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    8
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Олешкевич Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бузони Эрван
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Андрианов Михаил
    2 Бузони Эрван
    3 Алейник Сергей
    4 Фискалов Леонид
    5 Олешкевич Александр
    6 Плетминцев Сергей
    7 Шайдулин Ирик
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 54
    Средний рейтинг игроков 572


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Журавлев Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Власов Павел
    3 Косягин Дмитрий
    4 Зайкин Михаил
    5 Зеляев Эрик
    6 Кулагин Александр
    7 Полушкин Сергей
    8 Журавлев Игорь
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 407


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 9
    2
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 7
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 6
    4
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    9
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Сидоров Александр
    3 Макарова Елена
    4 Романов Максим
    5 Абдулхуссейн Ахмед
    6 Майер Дмитрий
    7 Терновых Александр
    8 Гаранин Вячеслав
    9 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 262


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 2
    2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    3
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    5
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 5
    7
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    9
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шагвалеев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ковалев Михаил
    2 Иевлев Максим
    3 Котов Евгений
    4 Кузин Александр
    5 Мингалев Андрей
    6 Шагвалеев Руслан
    7 Стоякин Кирилл
    8 Чихтисов Юрий
    9 Белов Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 236


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    6
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шауберт Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Буранкин Вячеслав
    2 Шерстнёв Пётр
    3 Поляков Александр
    4 Ермолаев Алексей
    5 Пантюшин Юрий
    6 Серов Владимир
    7 Дмитриев Сергей
    8 Шауберт Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 184


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    5
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    7
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Шумков Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Миронов Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Черепанов Данила
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Рейдер Артур
    2 Сорокоумов Борис
    3 Чернов Антон
    4 Вотрина Анастасия
    5 Шумков Юрий
    6 Кобяков Илья
    7 Миронов Георгий
    8 Черепанов Данила
    9 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 83


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    3
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    4
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    6
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    8
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кашин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Валлиулова (архив) Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юманов Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинюров Равиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Родин Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Заббаров Айдар
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Кашин Сергей
    2 Дмитриев Сергей
    3 Заббаров Айдар
    4 Родин Даниил
    5 Зинюров Равиль
    6 Юманов Илья
    7 Валлиулова (архив) Камилла
    8 Рейдер Егор
    9 Юманов Роман
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 27
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 17
    Средний рейтинг игроков 34

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 254
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 68

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru