Айдар Заббаров

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
47.76
Разряд
III юн
Год рождения
2001
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Рейтинг на турнире: 34
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.42
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.72
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 18
Противник: Вишняков Никита
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.55
История встреч:
Дата: 09.02.2014
Рейтинг на турнире: 18
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Чернов Николай
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.26
История встреч:
Дата: 06.10.2013
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Бильдин Глеб
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.18
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (18 ноября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Кашин Сергей
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Юманов Роман
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зинюров Равиль
Рейтинг противника: 44
Δ рейтинга: 11
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.42
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 66
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.67
И:
Дата: 18.11.2018
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Родин Даниил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.25

Воскресный турнир (16 сентября 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -5
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулагина Яна
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 177
Δ рейтинга: 142
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.03
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 16.09.2018
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яруков Алексей
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -15
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.84

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 34
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аветисян Артем
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Надеев Рамис
Рейтинг противника: 101
Δ рейтинга: 67
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.5
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чичин Максим
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -21
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семенов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 79
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.39

Симбириада (1 тур) (20 февраля 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.33
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Михаил
Рейтинг противника: 251
Δ рейтинга: 218
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Иванов Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Дата: 20.02.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.95

Симбириада (2 тур) (23 марта 2014 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 30
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Коптелов Артем
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Пахалин Кирилл
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.6
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бурлаков Матвей
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: 2
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.47
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 23.03.2014
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Киреев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.93

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru