Сергей Кашин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
179.25
Разряд
II юн
Год рождения
1989
Сыграно турниров
9

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 160
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.35
История встреч:
Дата: 09.06.2019
Рейтинг на турнире: 160
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.58
История встреч:
Дата: 12.05.2019
Рейтинг на турнире: 136
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.27
История встреч:
Дата: 17.02.2019
Рейтинг на турнире: 124
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.03
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (9 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 160
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 284
Δ рейтинга: 124
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Майер Дмитрий
Рейтинг противника: 319
Δ рейтинга: 159
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 10.35
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 224
Δ рейтинга: 65
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.58
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.79
И:
Дата: 09.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: -84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.36

Воскресный турнир (2 июня 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 153
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Боднар Сергей
Рейтинг противника: 327
Δ рейтинга: 174
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 222
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.75
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 108
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.06.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.75

Воскресный турнир (12 мая 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 136
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -42
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 143
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.27
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.65
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 207
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.85
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 113
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 121
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 12.05.2019
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 273
Δ рейтинга: 137
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
17.09

Воскресный турнир (28 апреля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 129
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Миронов Георгий
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: -47
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.1
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.49
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.5
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 32
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.13
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -98
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.07
И:
Дата: 28.04.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -129
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.3

Воскресный турнир (17 февраля 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 124
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: -67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.3
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.72
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 125
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.03
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юманов Илья
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: -94
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.24
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Липатова Юлия
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -121
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.02.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 113
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.77

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru