Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 19 ноября 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    4
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    6
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гиматов Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    7
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    9
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Синельников Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Синельников Михаил
    2 Балабан Андрей
    3 Романов Андрей
    4 Порожняков Сергей
    5 Такасков Сергей
    6 Карпычев Владислав
    7 Чупринюк Вячеслав
    8 Агриков Владислав
    9 Гиматов Радик
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 697


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 16
    Место: 2
    2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 3
    3
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    4
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 10
    5
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    6
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    7
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 6
    8
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    9
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    10
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Андрианов Михаил
    3 Лысак Игорь
    4 Такасков Вячеслав
    5 Аринин Александр
    6 Андрян Константин
    7 Росин Валерий
    8 Табунин Александр
    9 Хохлов Михаил
    10 Астраханцев Леонид
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 20
         ...из них со счетом 3:2 15
    Средний возраст игроков 45
    Средний рейтинг игроков 676


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 10
    3
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 5
    4
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 7
    5
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 4
    6
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 8
    7
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 6
    8
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 2
    9
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    10
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Надеждин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Теньковский Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Савенков Михаил
    2 Гусев Евгений
    3 Самсонов Семен
    4 Балабан Виктор
    5 Надеждин Артем
    6 Шайдулин Ирик
    7 Теньковский Павел
    8 Кусакин Ярослав
    9 Антонов Александр
    10 Фомин Радик
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 523


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 7
    6
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серова Полина
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Фадеев Илья
    2 Серова Полина
    3 Платонов Андрей
    4 Ларионов Владимир
    5 Алейник Сергей
    6 Агамирян Араик
    7 Таликов Наиль
    8 Сотников Андрей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 370


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 17
    Место: 1
    3
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 3
    4
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    5
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 7
    6
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 10
    7
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 6
    8
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    9
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    10
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шихранов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Нурдинов Марсель
    3 Зеляев Эрик
    4 Косягин Дмитрий
    5 Зайкин Михаил
    6 Калинин Антон
    7 Шихранов Евгений
    8 Котов Евгений
    9 Белянин Артем
    10 Кулагин Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 323


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 4
    3
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 18
    Место: 1
    4
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 10
    6
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 8
    7
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 16
    Место: 3
    8
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    9
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ерохин Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    10
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кокина Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Семенцов Дмитрий
    2 Ерохин Захар
    3 Макарова Елена
    4 Ковалев Михаил
    5 Белов Юрий
    6 Кокина Анна
    7 Буравкин Сергей
    8 Юношев Денис
    9 Елисеев Денис
    10 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 10
    Средний возраст игроков 32
    Средний рейтинг игроков 204


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 5
    4
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 7
    5
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 16
    Место: 1
    6
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    7
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    8
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 8
    9
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 10
    10
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сергеев Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Куликов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Чихтисов Юрий
    2 Сорокоумов Борис
    2 Сидоров Александр
    2 Кузин Александр
    5 Сергеев Вячеслав
    6 Кусакин Сергей
    7 Куликов Александр
    8 Серов Владимир
    9 Чернов Антон
    10 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 159


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 3
    2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 2
    3
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    4
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 9
    5
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 8
    6
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 6
    7
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 10
    8
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    9
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ярмош Валентина
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 18
    Место: 1
    10
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шумов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Ольга
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Бабина Тамара
    2 Голов Дмитрий
    3 Мингалев Андрей
    4 Ярмош Валентина
    5 Ермолаев Алексей
    6 Мингалева Анна
    7 Егорова Софья
    8 Шумов Денис
    9 Габитова Камилла
    10 Мингалева Ольга
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 18
         ...из них со счетом 3:1 15
         ...из них со счетом 3:2 12
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 92


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 1
    3
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 4
    5
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    6
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шевяков Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Миначев Данил
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Шевяков Максим
    2 Еремин Александр
    3 Дмитриев Сергей
    4 Кобяков Илья
    5 Миначев Данил
    6 Рейдер Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 9
         ...из них со счетом 2:1 6
    Средний возраст игроков 21
    Средний рейтинг игроков 48


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Клянчин Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Крытова Ольга
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Лыткина Арина
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 7
    Место: 4
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Клянчин Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Крытова Ольга
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лыткина Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Клянчин Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Крытова Ольга
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лыткина Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Крытова Ольга
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лыткина Арина
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Клянчин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лыткина Арина
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 5
    Место: 6
    6
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Рогожкин Всеволод
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Клянчин Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Крытова Ольга
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Рогожкин Всеволод
    2 Гришин Александр
    3 Клянчин Александр
    4 Рейдер Артур
    5 Лыткина Арина
    6 Крытова Ольга
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 2:0 11
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 19

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 344
    Общее число технических поражений: 20
    Общее число участников: 89

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru