Арина Лыткина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
13.06
Разряд
III юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Рейтинг на турнире: 6
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.39
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 2
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 4.31
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (5 тур) (25 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 6
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 98
Δ рейтинга: 92
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.15
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: 1
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.05
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 40
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Дата: 25.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шевчук Людмила
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 10
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.39
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.96

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 2
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Крытова Ольга
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 4.31
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 10
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 43
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.31

Командный чемпионат Ульяновской области (11 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 11.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.48

Симбириада (4 тур) (10 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Табакова Анжела
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.09
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 10.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-4.73

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru