Госпожа Ярмош!

В базе данных федерации отсутствует информация о Вашем годе рождения. Недостающую информацию следует отправить администраторам сайта с помощью контактной формы или сообщить лично секретарям соревнований.

Валентина Ярмош

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
42.56
Разряд
III юн
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 29
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.83
История встреч:
Дата: 19.11.2017
Рейтинг на турнире: 29
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.48
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (26 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 43
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: 111
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Дмитриев Сергей
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 1
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 46
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шевяков Максим
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 152
Δ рейтинга: 109
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 149
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: 51
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (19 ноября 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 29
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Голов Дмитрий
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 131
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 151
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 37
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.48
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Шумов Денис
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 22
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 82
Δ рейтинга: 53
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Мингалева Ольга
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.2
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 75
Δ рейтинга: 46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.83
И:
Дата: 19.11.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 161
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.57

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Зуморин Андрей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -14
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 49
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 66
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Рейтинг противника: 110
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 8
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5

Воскресный турнир (5 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 213
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 149
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: 118
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: 95
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 251
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: 98
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Еремин Алексей
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (26 февраля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Мишин Максим
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: 140
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 139
Δ рейтинга: 115
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 218
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 255
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Захаров Даниил
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: 39
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 26.02.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 172
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru