Кирилл Маркелов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
28.78
Разряд
Год рождения
2014
Сыграно турниров
5

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Матвеев Ярослав
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.25
История встреч:
Дата: 11.02.2024
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Умаров Ислам
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.05
История встреч:
Дата: 09.12.2023
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Поляков Арсений
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.06
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Турнир,посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне. (4 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рябов Вячеслав
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.76
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Глухов Михаил
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 04.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -6
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.62

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Вирясов Глеб
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.51
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Умаров Ислам
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Богданов Марат
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.4

Турнир,посвященный Всероссийскому Дню защитника Отечества (23 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Натрусов Артем
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сюзюкин
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.8
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Авдеев
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Филиппов
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 23.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Крутилов Денис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.67
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.41

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Камалов Данис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.9
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Умаров Ислам
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.05
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Матвеев Ярослав
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.25
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.99

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 5 тур (9 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Натрусов Артем
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 11
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Поляков Арсений
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: 2
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.06
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Сафин Ринат
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.37

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru