Анна Потапова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
21.91
Разряд
Год рождения
2014
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Полякова Дарья
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 29
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.88
История встреч:
Дата: 18.05.2024
Рейтинг на турнире: 8
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.36
История встреч:
Дата: 12.06.2024
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Якупова Айсель
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.11
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областной турнир по настольному теннису, посвященный "Дню России" (12 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.91
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хаердинова Лада
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.82
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Якупова Айсель
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.11
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.56
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 34
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Полякова Дарья
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 29
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.88
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9.01

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 19
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.21
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 5
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 62
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.46

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белова Инна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.48
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.63
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 69
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 6
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.4

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мазок Ксения
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.34
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Землянова Кира
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Орешкина Злата
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 22
Δ рейтинга: 12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.32
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.16

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru