Дарья Полякова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
42.17
Разряд
Год рождения
2015
Сыграно турниров
5


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Шадрина Арина
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -26
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.22
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Якупова Айсель
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -25
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.26
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснова Варвара
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: -16
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.74
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.69
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яфаркина Ксения
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -29
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.57

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 27
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бикбаева Милена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.5
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснова Варвара
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.63
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.84

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Якупова Айсель
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснова Варвара
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.74
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.23

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 5 тур (9 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яфаркина Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.57
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.47

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 4 тур (7 октября 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алимова Аделина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
9

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru