Николай Владимирович Косырев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
306.2
Разряд
III
Год рождения
1989
Сыграно турниров
14

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 217
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 280
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 15.21
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 270
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.01
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 217
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 223
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.9
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 270
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.42
История встреч:
Дата: 18.10.2020
Рейтинг на турнире: 299
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 8.05
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 365
Δ рейтинга: 260
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 14.4
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 270
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.01
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 105
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 320
Δ рейтинга: 215
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.6
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 138
Рейтинг противника: 314
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.06
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 165
Рейтинг противника: 311
Δ рейтинга: 145
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.82
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 309
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 138
Δ рейтинга: -171
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -218
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -281
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -206
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -110
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 246
Δ рейтинга: -63
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.27
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-3.27

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 299
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 401
Δ рейтинга: 101
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.05
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 131
Δ рейтинга: -168
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: -49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.04
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 199
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 674
Δ рейтинга: 375
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Авдошин Виктор
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 261
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.09

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 270
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Коган Захар
Рейтинг противника: 539
Δ рейтинга: 269
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Ряпосов Борис
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 75
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.01
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 433
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 491
Δ рейтинга: 221
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 208
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 431
Δ рейтинга: 161
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.42
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 200
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.01
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
29.44

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 217
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 280
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 15.21
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 355
Δ рейтинга: 138
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 9.52
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 282
Δ рейтинга: 65
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.71
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 313
Δ рейтинга: 95
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.82
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 253
Δ рейтинга: 36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.43
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 174
Δ рейтинга: -43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.28
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 440
Δ рейтинга: 223
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.9
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 559
Δ рейтинга: 342
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
52.45

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 192
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 302
Δ рейтинга: 111
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.43
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 309
Δ рейтинга: 118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.7
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 310
Δ рейтинга: 119
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 8.74
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 493
Δ рейтинга: 301
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 474
Δ рейтинга: 282
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 341
Δ рейтинга: 150
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
25.88

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru