Николай Владимирович Косырев

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
526.7
Разряд
I
Год рождения
1989
Сыграно турниров
27

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.03.2021
Рейтинг на турнире: 378
Противник: Гусев Евгений
Рейтинг противника: 749
Δ рейтинга: 370
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 18.82
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 446
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 298
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.94
История встреч:
Дата: 24.10.2021
Рейтинг на турнире: 488
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 207
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.29
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 405
Противник: Росин Валерий
Рейтинг противника: 658
Δ рейтинга: 253
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 14.12
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 405
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 607
Δ рейтинга: 202
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 12.09
История встреч:
Дата: 14.02.2021
Рейтинг на турнире: 306
Рейтинг противника: 602
Δ рейтинга: 296
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 15.83
История встреч:
Дата: 17.10.2021
Рейтинг на турнире: 446
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 10.09
История встреч:
Дата: 21.11.2021
Рейтинг на турнире: 507
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.13
История встреч:
Дата: 05.12.2021
Рейтинг на турнире: 514
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.81
История встреч:
Дата: 10.04.2021
Рейтинг на турнире: 450
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 550
Δ рейтинга: 99
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.95
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (5 декабря 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 514
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 582
Δ рейтинга: 67
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.7
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 164
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гилазов Ильдар
Рейтинг противника: 560
Δ рейтинга: 45
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.81
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 737
Δ рейтинга: 223
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 676
Δ рейтинга: 162
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 761
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.12.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Балабан Андрей
Рейтинг противника: 839
Δ рейтинга: 325
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
12.51

Воскресный турнир (21 ноября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 507
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -348
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 171
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 585
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.13
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 367
Δ рейтинга: -140
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 21.11.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: -226
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.13

Воскресный турнир (24 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 488
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 549
Δ рейтинга: 60
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.41
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 696
Δ рейтинга: 207
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 12.29
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 740
Δ рейтинга: 252
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 159
Δ рейтинга: -330
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Буравкин Сергей
Рейтинг противника: 632
Δ рейтинга: 144
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 756
Δ рейтинга: 267
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фомин Радик
Рейтинг противника: 732
Δ рейтинга: 244
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.7

Воскресный турнир (17 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 446
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 699
Δ рейтинга: 253
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 689
Δ рейтинга: 243
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалев Андрей
Рейтинг противника: 477
Δ рейтинга: 31
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.25
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 469
Δ рейтинга: 24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.94
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 598
Δ рейтинга: 152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 10.09
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 506
Δ рейтинга: 61
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.43
И:
Дата: 17.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 744
Δ рейтинга: 298
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 15.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
42.65

Воскресный турнир (10 октября 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 443
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 338
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: -204
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Сергеев Михаил
Рейтинг противника: 315
Δ рейтинга: -129
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.57
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: -193
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: -127
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.1
И:
Дата: 10.10.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 156
Δ рейтинга: -287
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.53

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru