Карина Асылханова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
34.36
Разряд
Год рождения
2013
Сыграно турниров
8

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.06.2022
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 13
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 28
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Потапова Анна
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -19
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -7
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.29
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.67
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.59

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.36
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Белова Инна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвеева Диана
Рейтинг противника: 30
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -11
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.3

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 22
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ротова Мария
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чебернина
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Потапова Анна
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.64
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.69

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 5 тур (9 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 21
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: -3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.54
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нуждина Марина
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.08

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 4 тур (7 октября 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 23
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 8
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.37
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мазок Ксения
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.6
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 3
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.45
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нуждина Марина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.61
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.82

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru