Любава Владимировна Дулова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
38.48
Разряд
III юн
Год рождения
2012
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Рейтинг на турнире: 24
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 23
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.68
История встреч:
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.02
История встреч:
Дата: 24.02.2021
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 2.02
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 9
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:
Дата: 15.02.2021
Рейтинг на турнире: 9
Противник: Моисеева Майя
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.04
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 2 тур (29 марта 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 24
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.48
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 47
Δ рейтинга: 23
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.68
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Лидия
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -21
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.37
И:
Дата: 29.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: -8
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
14.04

Открытый детский турнир «Подснежники XXI века» (24 февраля 2021 г., КЗС=0.2)
Рейтинг на турнире: 14
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.02
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Костина Шакира
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Лидия
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.93
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.87
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 7
Δ рейтинга: -6
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 1.88
И:
Дата: 24.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: 23
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -0.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.89

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2021», 1 тур (15 февраля 2021 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 9
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Моисеева Майя
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.04
И:
Дата: 15.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Тимашева Полина
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.89

Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: 44
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 14
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 33
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.35
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: 38
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.35

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru