Венера Бадертдинова

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
12.38
Разряд
Год рождения
1964
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2024
Рейтинг на турнире: 8
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.07
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (7 июля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Синицын Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 509
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 171
Δ рейтинга: 159
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мгдесян Миран
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыжков Антон
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмакаев Ильдар
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (30 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алеев Наиль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: 65
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.53
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Байн Алексей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 312
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 171
Δ рейтинга: 158
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Максимов Максим
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Алеев Наиль
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Рыжков Антон
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.53

Воскресный турнир (23 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 8
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алмакаев Ильдар
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 170
Δ рейтинга: 162
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Пак Анатолий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 395
Δ рейтинга: 386
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 69
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.47
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 77
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.07
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 165
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.6

Межрегиональный турнир по настольному теннису среди ветеранов (30 марта 2024 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Жильцова Л.
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Оксана
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.03.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.69

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru