Ксения Изендеева

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
9
Разряд
Год рождения
2013
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Рейтинг на турнире: 5
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.48
История встреч:
Дата: 18.05.2024
Рейтинг на турнире: 5
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.37
История встреч:
Дата: 07.04.2024
Рейтинг на турнире: 0
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.3
История встреч:
Дата: 07.04.2024
Рейтинг на турнире: 0
Противник: Потапова Анна
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 3.27
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 5
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Рыбакова Дарья
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 16
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.48
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Потапова Анна
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.44
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 12
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.37
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 42
Δ рейтинга: 37
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.94
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.47

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: 21
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Потапова Анна
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: 9
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.27
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Аринина Лидия
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 43
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.85
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.3
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.53

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Матвеева Диана
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: 23
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.15
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чебернина
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нуждина Марина
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 5 тур (9 декабря 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 0
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Давыдова Дарина
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 95
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.07
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 18
Δ рейтинга: 18
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.22
И:
Дата: 09.12.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 35
Δ рейтинга: 35
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.97
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 4 тур (7 октября 2023 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 3
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мазок Ксения
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.3
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Нуждина Марина
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.39
И:
Дата: 07.10.2023
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: 22
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.18
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.62

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru