Антон Рыжков

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
44.42
Разряд
Год рождения
2009
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Рейтинг на турнире: 19
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.22
История встреч:
Дата: 18.05.2024
Рейтинг на турнире: 13
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 3.08
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (7 июля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Синицын Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.12
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 482
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 171
Δ рейтинга: 131
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 12
Δ рейтинга: -27
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Мгдесян Миран
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -19
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Алмакаев Ильдар
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -25
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.24
И:
Дата: 07.07.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.45
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.02

Воскресный турнир (30 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 33
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 488
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мгдесян Миран
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.31
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Архипов Андрей
Рейтинг противника: 239
Δ рейтинга: 206
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -2
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.95
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 2
Противник: Мгдесян Миран
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -23
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.85
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.37

Воскресный турнир (23 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 25
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Байн Алексей
Рейтинг противника: 325
Δ рейтинга: 300
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Майко Владимир
Рейтинг противника: 186
Δ рейтинга: 161
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кулинченко
Рейтинг противника: 173
Δ рейтинга: 147
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 51
Δ рейтинга: 26
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Фролов Сергей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 3
Противник: Алмакаев Ильдар
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Дата: 23.06.2024
Этап и группа: этап 2, группа 3
Противник: Пак Анатолий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.54
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.61

Областной турнир по настольному теннису, посвященный "Дню России" (12 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 19
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Бушев Тимур
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Назаров Артем
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.22
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Чиканов Матвей
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.73
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -8
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.62
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Москвичев Данил
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: 34
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.99
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
6.05

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 13
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Францев Сергей
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -7
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Эргашев Данир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -3
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.55
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ермилов Евгений
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: 24
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.14
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Самогоров Игорь
Рейтинг противника: 4
Δ рейтинга: -9
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.72
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Суров Илья
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.9

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru