Георгий Земчихин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
448.01
Разряд
II
Год рождения
1964
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 360
Противник: Самсонов Семен
Рейтинг противника: 604
Δ рейтинга: 245
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 13.8
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 236
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 590
Δ рейтинга: 354
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 18.15
История встреч:
Дата: 13.09.2020
Рейтинг на турнире: 435
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 9.94
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 385
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 547
Δ рейтинга: 163
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 10.5
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 414
Противник: Койчев Михаил
Рейтинг противника: 542
Δ рейтинга: 128
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 9.13
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 414
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 121
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.83
История встреч:
Дата: 08.12.2019
Рейтинг на турнире: 297
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 523
Δ рейтинга: 226
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 13.06
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 431
Рейтинг противника: 478
Δ рейтинга: 48
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.91
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 431
Противник: Рейдер Артур
Рейтинг противника: 470
Δ рейтинга: 40
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.59
История встреч:
Дата: 10.11.2019
Рейтинг на турнире: 236
Противник: Косягин Дмитрий
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 216
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 12.63
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (25 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 447
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 364
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -326
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 288
Δ рейтинга: -159
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 183
Δ рейтинга: -264
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -87
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.51
И:
Дата: 25.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 304
Δ рейтинга: -142
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.22

Воскресный турнир (18 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 447
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Высотский Семен
Рейтинг противника: 619
Δ рейтинга: 173
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Шевченко Олег
Рейтинг противника: 692
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 587
Δ рейтинга: 140
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 512
Δ рейтинга: 65
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 409
Δ рейтинга: -38
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 529
Δ рейтинга: 82
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 18.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 445
Δ рейтинга: -2
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Межрегиональный турнир среди ветеранов (10 октября 2020 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 455
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 421
Δ рейтинга: -34
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.95
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Семкин Петр
Рейтинг противника: 198
Δ рейтинга: -257
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -10.71
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 500
Δ рейтинга: 45
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 10.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 727
Δ рейтинга: 271
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.42

Воскресный турнир (4 октября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 453
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Таликов Наиль
Рейтинг противника: 535
Δ рейтинга: 82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.28
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 439
Δ рейтинга: -14
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.28
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 362
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.39
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 301
Δ рейтинга: -152
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 330
Δ рейтинга: -122
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -332
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 04.10.2020
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Окатов Андрей
Рейтинг противника: 407
Δ рейтинга: -46
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.92
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.46

Воскресный турнир (13 сентября 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 435
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Зеляев Эрик
Рейтинг противника: 515
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.2
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Алейник Сергей
Рейтинг противника: 667
Δ рейтинга: 232
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Слякаев Рустам
Рейтинг противника: 583
Δ рейтинга: 149
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 9.94
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 708
Δ рейтинга: 273
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Кусакин Ярослав
Рейтинг противника: 678
Δ рейтинга: 243
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 360
Δ рейтинга: -75
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.01
И:
Дата: 13.09.2020
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 146
Δ рейтинга: -289
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.15

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru