Нияз Низаметдинов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
14.61
Разряд
Год рождения
2016
Сыграно турниров
4

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Рейтинг на турнире: 12
Противник: Умаров Ильдар
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:1
Прирост рейтинга: 3.14
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Областной турнир по настольному теннису, посвященный "Дню России" (12 июня 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 20
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -19
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.79
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Малышев Радмир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Олезов Василий
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.64
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Хаердинов Яр
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -10
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.71
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 13
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.31
И:
Дата: 12.06.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Маркелов Кирилл
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.36
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-5.04

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада -2024». 3 тур (18 мая 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 12
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Умаров Ильдар
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3.14
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Кузенко Егор
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -12
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 2.64
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: 17
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.24
И:
Дата: 18.05.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Умаров Ильдар
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 5
Счёт: 2:1/2
Прирост рейтинга: 3.14
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.68

Областные детско-юношеские соревнования «Симбириада-2023», 2 тур (7 апреля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: 6
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.41
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Умаров Ильдар
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лёшин Ростислав
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Дата: 07.04.2024
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Умаров Ислам
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.19
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.89

Областное детско-юношеское первенство "Симбириада-2024", 1 тур (11 февраля 2024 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 3
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Умаров Ислам
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 11.02.2024
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Соснин Владимир
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -1.5
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.07

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Обработка результатов соревнований: К. Габитова
Фото и видеоматериалы: А. Емельянов, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru