Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 1 марта 2020 года. КЗС = 0,4


  • Этап 1: Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6
  • Этап 2: Группа 5

  •   Этап 1.

         Группа 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    3
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 5
    5
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 9
    6
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    7
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 6
    9
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Михеева Анна
    3 Высотский Семен
    4 Койчев Михаил
    5 Самсонов Семен
    6 Фискалов Леонид
    7 Мингалева Анна
    8 Зайкин Михаил
    9 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 469


         Группа 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    3
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    5
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    6
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сидоров Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коган Захар
    2 Сидоров Александр
    3 Земчихин Георгий
    4 Зеляев Эрик
    5 Кулагин Александр
    6 Косырев Николай
    7 Рейдер Артур
    8 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 432


         Группа 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 9
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    9
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Иевлев Максим
    2 Ларионов Владимир
    3 Котов Евгений
    4 Таликов Наиль
    5 Бабина Тамара
    6 Поляков Александр
    7 Стоякин Кирилл
    8 Аеткулов Салават
    9 Чернов Антон
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 340


         Группа 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 3
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ушков Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 5
    9
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пронин Матвей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гилазов Ильдар
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Гилазов Ильдар
    2 Аеткулов Тимур
    3 Семенцов Дмитрий
    4 Сорокоумов Борис
    5 Исаев Илья
    6 Ушков Юрий
    7 Пронин Матвей
    8 Юсупов Ильдус
    9 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 22
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 48
    Средний рейтинг игроков 174


         Группа 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рудинский Данил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Пантюшин Юрий
    2 Рудинский Данил
    3 Еремин Александр
    4 Кулагина Елизавета
    5 Юсупов Александр
    6 Тукфатулин Габдульбер
    7 Гришин Дмитрий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 91


         Группа 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 4
    2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    7
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боженков Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Валиулова Камилла
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Исаев Богдан
    2 Валиулова Камилла
    3 Хивин Борис
    4 Серов Владимир
    5 Нагорнов Эдуард
    6 Рейдер Егор
    7 Боженков Егор
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 27
    Средний рейтинг игроков 59


      Этап 2.

         Группа 5
    Место Фамилия, имя
    1 Исаев Богдан
    2 Пантюшин Юрий
    3 Рудинский Данил
    4 Валиулова Камилла
    5 Еремин Александр
    6 Хивин Борис
    7 Кулагина Елизавета
    8 Серов Владимир
    9 Нагорнов Эдуард
    10 Юсупов Александр
    11 Рейдер Егор
    12 Тукфатулин Габдульбер
    13 Гришин Дмитрий
    14 Боженков Егор
    Всего встреч сыграно 7
         ...из них со счетом 3:0 4
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 30
    Средний рейтинг игроков 75

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 185
    Общее число участников: 49

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru