Эдуард Андреевич Нагорнов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
86.37
Разряд
III юн
Год рождения
1943
Сыграно турниров
9

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 69
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 76
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.77
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.86
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 56
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.3
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.39
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 14
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 33
Δ рейтинга: 19
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.75
История встреч:
Дата: 15.12.2019
Рейтинг на турнире: 14
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 4.55
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 76
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -46
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.91
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.19
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -19
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Боженков Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -70
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.18
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 14
Δ рейтинга: -62
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.53
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 148
Δ рейтинга: 72
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.56
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 2, группа 5
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.77
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.2

Воскресный турнир (24 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 69
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 305
Δ рейтинга: 236
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 118
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 231
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.38
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: 20
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 200
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 24.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
7.38

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 65
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: -37
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.52
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Луковкина Елена
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Исхаков Вахит
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -39
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.42
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 88
Δ рейтинга: 23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.76
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Рудинский Данил
Рейтинг противника: 25
Δ рейтинга: -41
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.81
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.35
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
3.54

Воскресный турнир (9 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 67
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зинуров Ильгам
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -46
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 68
Δ рейтинга: 1
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.98
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Зяббаров Артур
Рейтинг противника: 76
Δ рейтинга: 9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.81
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 279
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Полушкин Сергей
Рейтинг противника: 317
Δ рейтинга: 250
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Стоякин Кирилл
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 213
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 09.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 213
Δ рейтинга: 146
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.63

Воскресный турнир (2 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 56
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Есин Сергей
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -30
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.79
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 245
Δ рейтинга: 189
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 46
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.57
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.3
И:
Дата: 02.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 164
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
10.67

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru