Эдуард Андреевич Нагорнов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
98.19
Разряд
II юн
Год рождения
1943
Сыграно турниров
21

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 24.04.2021
Рейтинг на турнире: 98
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: 79
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.17
История встреч:
Дата: 24.02.2020
Рейтинг на турнире: 69
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 84
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.38
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 100
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.13
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 76
Рейтинг противника: 145
Δ рейтинга: 69
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.77
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: 117
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.68
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 76
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 81
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.19
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 74
Δ рейтинга: 47
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.86
История встреч:
Дата: 02.02.2020
Рейтинг на турнире: 56
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: 8
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.3
История встреч:
Дата: 12.01.2020
Рейтинг на турнире: 27
Противник: Кудаков
Рейтинг противника: 59
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.3
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 35
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 5.39
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (13 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 101
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 92
Δ рейтинга: -9
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 130
Δ рейтинга: 29
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.43
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.58
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: 4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Косырев Николай
Рейтинг противника: 452
Δ рейтинга: 351
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 13.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 347
Δ рейтинга: 246
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.75

Воскресный турнир (6 июня 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 102
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 80
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.41
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 64
Δ рейтинга: -39
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.77
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: -64
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.46
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Стажаров Сергей
Рейтинг противника: 0
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 06.06.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Соколков Иван
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -92
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.31
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-1.42

Воскресный турнир (30 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 103
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: 76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.49
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 318
Δ рейтинга: 215
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Рейтинг противника: 528
Δ рейтинга: 425
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 348
Δ рейтинга: 245
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 30.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 2
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 533
Δ рейтинга: 430
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.49

Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 100
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.14
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: -30
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.59
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -52
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.03
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.79
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кириллов Андрей
Рейтинг противника: 57
Δ рейтинга: -43
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -2.86
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 49
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 5.97
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 6.13
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
2.96

Воскресный турнир (16 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 108
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 29
Δ рейтинга: -79
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -3.57
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -102
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 38
Δ рейтинга: -70
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.4
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 158
Δ рейтинга: 49
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.01
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 191
Δ рейтинга: 83
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.35
И:
Дата: 16.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Никишина Ксения
Рейтинг противника: 91
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.34

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru