Ильдар Ильгамович Гилазов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
500.29
Разряд
I
Год рождения
1996
Сыграно турниров
7

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Рейтинг на турнире: 450
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.88
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 473
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.51
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 473
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.99
История встреч:
Дата: 04.04.2021
Рейтинг на турнире: 473
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.23
История встреч:
Дата: 28.03.2021
Рейтинг на турнире: 450
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.01
История встреч:
Дата: 28.03.2021
Рейтинг на турнире: 450
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.34
История встреч:
Дата: 01.03.2020
Рейтинг на турнире: 191
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.58
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 170
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.62
История встреч:
Дата: 09.02.2020
Рейтинг на турнире: 154
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 93
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 7.73
История встреч:
Дата: 16.02.2020
Рейтинг на турнире: 170
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.68
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (4 апреля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 473
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 498
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.99
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 479
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.23
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Фискалов Леонид
Рейтинг противника: 561
Δ рейтинга: 88
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 7.51
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 468
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.79
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Иевлев Максим
Рейтинг противника: 463
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.58
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.08
И:
Дата: 04.04.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Мингалева Анна
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -324
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
27.18

Воскресный турнир (28 марта 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 450
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Рыбкин Петр
Рейтинг противника: 475
Δ рейтинга: 25
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.01
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Котов Евгений
Рейтинг противника: 372
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.88
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Кошелев Алексей
Рейтинг противника: 459
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.34
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Винников Денис
Рейтинг противника: 450
Δ рейтинга: -0
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Шайдулин Ирик
Рейтинг противника: 572
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.88
И:
Дата: 28.03.2021
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 165
Δ рейтинга: -285
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
23.11

Воскресный турнир (14 февраля 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 211
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -167
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Карцев Юрий
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -184
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -118
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 21
Δ рейтинга: -189
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.02.2021
Этап и группа: этап 2, группа 4
Рейтинг противника: 121
Δ рейтинга: -90
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (1 марта 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 300
Δ рейтинга: 110
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 179
Δ рейтинга: -12
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.51
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аеткулов Тимур
Рейтинг противника: 280
Δ рейтинга: 89
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.58
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 58
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 6.33
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 54
Δ рейтинга: -136
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пронин Матвей
Рейтинг противника: 109
Δ рейтинга: -82
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.71
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Илья
Рейтинг противника: 72
Δ рейтинга: -119
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.03.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Ушков Юрий
Рейтинг противника: 132
Δ рейтинга: -59
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.66
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
19.8

Воскресный турнир (16 февраля 2020 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 170
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Чернов Антон
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: 2
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.08
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 212
Δ рейтинга: 42
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.68
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 157
Δ рейтинга: -13
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 3.47
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Аринин Федор
Рейтинг противника: 73
Δ рейтинга: -97
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Исаев Богдан
Рейтинг противника: 65
Δ рейтинга: -105
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 16.02.2020
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 260
Δ рейтинга: 90
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.62
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
20.97

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru