Случайное фото



Тамара Бабина

Профиль игрока

Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (31 марта 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 167
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Пантюшин
Рейтинг противника: 210
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Владимир Серов
Рейтинг противника: 144
Δ рейтинга: -23
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 87
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 53
Δ рейтинга: -115
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 83
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 247
Δ рейтинга: 80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 238
Δ рейтинга: 71
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Всероссийский турнир среди ветеранов (16 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 176
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Елена Макарова
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -53
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -4.58
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 114
Δ рейтинга: -62
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -4.87
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лариса Балашова
Рейтинг противника: 85
Δ рейтинга: -91
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.51
История встреч:
Дата: 16.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 163
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.94

Открытый командный Кубок Ульяновской области 2019 (2 марта 2019 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 184
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 52
Δ рейтинга: -133
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -174
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 168
Δ рейтинга: -17
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -3.5
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 392
Δ рейтинга: 207
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 99
Δ рейтинга: -86
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0.85
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Ольга Кочнева
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -6
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.18
История встреч:
Дата: 02.03.2019
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дарья Соснина
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.53
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-8.36

Мемориал памяти игроков настольного тенниса Ульяновской области 2018 (23 декабря 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 183
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Рейтинг противника: 166
Δ рейтинга: -17
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Анна Мингалева
Рейтинг противника: 127
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.75
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Александр Кузин
Рейтинг противника: 269
Δ рейтинга: 86
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 23.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 4
Противник: Артур Рейдер
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: 7
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
1.75

Открытый командный чемпионат Ульяновской области 2018 (15 декабря 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 150
Δ рейтинга: -40
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -4.2
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 402
Δ рейтинга: 212
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: -147
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Оксана Аринина
Рейтинг противника: 94
Δ рейтинга: -97
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -5.9
История встреч:
Дата: 15.12.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 134
Δ рейтинга: -56
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.66
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-7.44

Воскресный турнир (15 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Михаил Ковалев
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 155
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 200
Δ рейтинга: 10
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Никита Шарапов
Рейтинг противника: 243
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 267
Δ рейтинга: 77
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: -26
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 136
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 323
Δ рейтинга: 133
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 15.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 299
Δ рейтинга: 109
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (8 апреля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: -42
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 356
Δ рейтинга: 166
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 258
Δ рейтинга: 68
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 297
Δ рейтинга: 107
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 08.04.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 303
Δ рейтинга: 113
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Всероссийский турнир среди ветеранов (31 марта 2018 г., КЗС=0.6)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 31.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Яна Лисовская
Рейтинг противника: 339
Δ рейтинга: 148
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 37
Δ рейтинга: -153
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 31.03.2018
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: З Каргонольцева
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -180
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (4 февраля 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Полушкин
Рейтинг противника: 295
Δ рейтинга: 105
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Сергей Боднар
Рейтинг противника: 345
Δ рейтинга: 154
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 262
Δ рейтинга: 71
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Антон Калинин
Рейтинг противника: 287
Δ рейтинга: 97
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 220
Δ рейтинга: 30
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Рейтинг противника: 294
Δ рейтинга: 104
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 04.02.2018
Этап и группа: этап 1, группа 5
Противник: Денис Юношев
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 28
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Воскресный турнир (28 января 2018 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 190
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 89
Δ рейтинга: -101
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 154
Δ рейтинга: -36
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Антон Калинин
Рейтинг противника: 281
Δ рейтинга: 91
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Белов
Рейтинг противника: 217
Δ рейтинга: 27
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Юрий Чихтисов
Рейтинг противника: 254
Δ рейтинга: 64
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Борис Ряпосов
Рейтинг противника: 208
Δ рейтинга: 18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Дата: 28.01.2018
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 78
Δ рейтинга: -112
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0
История встреч:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru