Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 8 декабря 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    5
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Андрианов Михаил
    3 Гусев Евгений
    4 Высотский Семен
    5 Белянин Артем
    6 Самсонов Семен
    7 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 649


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    6
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Шевченко Олег
    2 Порожняков Сергей
    3 Табунин Александр
    4 Слякаев Рустам
    5 Буравкин Сергей
    6 Ларионов Владимир
    7 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 598


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    4
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Очки: 6
    Место: 8
    6
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Кулагин Александр
    3 Косягин Дмитрий
    4 Иевлев Максим
    5 Терновых Александр
    6 Мингалев Андрей
    7 Котов Евгений
    8 Ряпосов Борис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 391


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    3
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кутузов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 5
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Рыбкин Петр
    2 Земчихин Георгий
    3 Зайкин Михаил
    4 Зеляев Эрик
    5 Белов Юрий
    6 Ковалев Михаил
    7 Бабина Тамара
    8 Кутузов Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 357


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 1
    3
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    5
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 4
    8
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гаранин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Полушкин Сергей
    2 Семенцов Дмитрий
    3 Поляков Александр
    4 Гаранин Вячеслав
    5 Буранкин Вячеслав
    6 Косырев Николай
    7 Исаев Илья
    8 Кудаков
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 5
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 220


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    5
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    7
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудогашев Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Чудогашев Георгий
    2 Хоменко Роман
    3 Пантюшин Юрий
    4 Аеткулов Салават
    5 Чернов Антон
    6 Кулагина Елизавета
    7 Фомин Георгий
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 211


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    4
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 11
    6
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 10
    7
    Соперник: Царьков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    8
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    9
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    10
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    11
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 12
    12
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Захаров Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Осипов Кирилл
    3 Еремин Александр
    4 Гришин Александр
    5 Серов Владимир
    6 Царьков
    7 Чекаленко Семен
    8 Тукфатулин Габдульбер
    9 Платонов Денис
    10 Есин Сергей
    11 Хивин Борис
    12 Захаров Владимир
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 77

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 181
    Общее число технических поражений: 2
    Общее число участников: 57

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru