Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 2 февраля 2020 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 2
    2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    3
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    4
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    6
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    7
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Абдулхуссейн Ахмед
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Кусакин Ярослав
    2 Михеева Анна
    3 Зайкин Михаил
    4 Авдошин Виктор
    5 Зеляев Эрик
    6 Ларионов Владимир
    7 Абдулхуссейн Ахмед
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 465


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    3
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 4
    5
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    7
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Матвеев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Самсонов Семен
    2 Земчихин Георгий
    3 Белов Юрий
    4 Ряпосов Борис
    5 Матвеев Александр
    6 Аеткулов Салават
    7 Котов Евгений
    8 Кузин Александр
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 368


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    3
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    4
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 4
    5
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    7
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косырев Николай
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Косырев Николай
    2 Поляков Александр
    3 Бабина Тамара
    4 Чернов Антон
    5 Сорокоумов Борис
    6 Юсупов Ильдус
    7 Тукфатулин Габдульбер
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 58
    Средний рейтинг игроков 182


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 2
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 4
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорнов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Пантюшин Юрий
    3 Фомин Георгий
    4 Нагорнов Эдуард
    5 Есин Сергей
    6 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 109


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фомичев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Багдасарян Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исхаков Вагиз
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 2
    2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Багдасарян Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исхаков Вагиз
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомичев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вагиз
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомичев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Багдасарян Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    5
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомичев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Багдасарян Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вагиз
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зинуров Ильгам
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 1
    6
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомичев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Багдасарян Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вагиз
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исхаков Вахит
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Исхаков Вахит
    2 Платонов Денис
    3 Зинуров Ильгам
    4 Исхаков Вагиз
    5 Багдасарян Артур
    6 Фомичев Илья
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 7
         ...из них со счетом 3:1 8
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 18

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 100
    Общее число участников: 34

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru