Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 20 октября 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    3
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 2
    4
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    6
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    8
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Радик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Аринин Александр
    3 Андрианов Михаил
    4 Росин Валерий
    5 Порожняков Сергей
    6 Алейник Сергей
    7 Фомин Радик
    8 Кусакин Ярослав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 721


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лисовская Яна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Лисовская Яна
    3 Михеева Анна
    4 Шайдулин Ирик
    5 Койчев Михаил
    6 Буравкин Сергей
    7 Таликов Наиль
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 485


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 2
    7
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    8
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Авдошин Виктор
    2 Ларионов Владимир
    3 Романов Максим
    4 Табунин Александр
    5 Плетминцев Сергей
    6 Мингалева Анна
    7 Косягин Дмитрий
    8 Зайкин Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 444


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 8
    2
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    3
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 3
    7
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    3:0/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Винников Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Фискалов Леонид
    2 Рейдер Артур
    3 Семенцов Дмитрий
    4 Винников Денис
    5 Земчихин Георгий
    6 Котов Евгений
    7 Поляков Александр
    8 Белянин Артем
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 50
    Средний рейтинг игроков 360


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    8
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулинченко
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ряпосов Борис
    2 Ковалев Михаил
    3 Полушкин Сергей
    4 Пантюшин Юрий
    5 Долгов Игорь
    6 Чернов Антон
    7 Серов Владимир
    8 Кулинченко
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 212


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 4
    2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 8
    3
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 3
    4
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    5
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    8
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кобяков Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Бабина Тамара
    3 Еремин Александр
    4 Аринин Федор
    5 Зяббаров Артур
    6 Кудаков
    7 Кобяков Илья
    8 Гришин Александр
    9 Тукфатулин Габдульбер
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 12
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 44
    Средний рейтинг игроков 89


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Очки: 12
    Место: 5
    3
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 2
    4
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    6
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    7
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    8
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кириллов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    9
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Яшин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ивахин Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Алмакаев Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Кириллов Андрей
    2 Яшин
    3 Осипов Кирилл
    4 Алмакаев Руслан
    5 Фомин Георгий
    6 Платонов Денис
    7 Рейдер Егор
    8 Ивахин Владислав
    9 Хивин Борис
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 23
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 15

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 200
    Общее число технических поражений: 5
    Общее число участников: 57

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru