Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 15 декабря 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 5
    3
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    4
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 3
    5
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    7
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Самерханов Марат
    2 Шевченко Олег
    3 Самсонов Семен
    4 Порожняков Сергей
    5 Высотский Семен
    6 Табунин Александр
    7 Белянин Артем
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 7
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 36
    Средний рейтинг игроков 637


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 7
    2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 1
    3
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 2
    4
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    5
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 6
    6
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    7
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иевлев Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Буравкин Сергей
    2 Ларионов Владимир
    3 Иевлев Максим
    4 Рейдер Артур
    5 Койчев Михаил
    6 Косягин Дмитрий
    7 Слякаев Рустам
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 496


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 4
    2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 7
    3
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    4
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 3
    5
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 2
    6
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Коган Захар
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Коган Захар
    2 Мингалева Анна
    3 Земчихин Георгий
    4 Терновых Александр
    5 Зеляев Эрик
    6 Котов Евгений
    7 Мингалев Андрей
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 40
    Средний рейтинг игроков 363


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 12
    Место: 1
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 2
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 6
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 8
    Место: 5
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Ряпосов Борис
    2 Белов Юрий
    3 Бабина Тамара
    4 Поляков Александр
    5 Стоякин Кирилл
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Сорокоумов Борис
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 5
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 54
    Средний рейтинг игроков 289


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    3
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 3
    4
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    5
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    6
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 6
    7
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хоменко Роман
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Хоменко Роман
    3 Пантюшин Юрий
    4 Чернов Антон
    5 Исаев Илья
    6 Кулагина Елизавета
    7 Исаев Богдан
    Всего встреч сыграно 21
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 4
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 148


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 6
    Место: 9
    3
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 2
    4
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 6
    5
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 7
    Место: 7
    6
    Соперник: Зяббаров Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 1
    7
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 9
    Место: 3
    8
    Соперник: Хивин Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 8
    9
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Нагорлов Эдуард
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 10
    10
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Тимур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Тимур
    2 Зяббаров Артур
    3 Серов Владимир
    4 Фомин Георгий
    5 Нагорлов Эдуард
    6 Тукфатулин Габдульбер
    7 Хивин Борис
    8 Рейдер Егор
    9 Гришин Александр
    10 Есин Сергей
    Всего встреч сыграно 25
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 64

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 130
    Общее число участников: 45

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru