Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 10 ноября 2019 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 7
    2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 3
    3
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    5
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 8
    6
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 5
    8
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самсонов Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Авдошин Виктор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Балабан Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Андрей
    2 Шевченко Олег
    3 Андрианов Михаил
    4 Самсонов Семен
    5 Табунин Александр
    6 Буравкин Сергей
    7 Порожняков Сергей
    8 Авдошин Виктор
    9 Кулагин Александр
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 14
         ...из них со счетом 3:2 6
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 624


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    4
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    8
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Артур
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    Место Фамилия, имя
    1 Кусакин Ярослав
    2 Гусев Евгений
    3 Аринин Александр
    4 Рейдер Артур
    5 Фискалов Леонид
    6 Ларионов Владимир
    7 Мингалева Анна
    8 Койчев Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 538


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    8
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Мингалев Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Земчихин Георгий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Высотский Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Белянин Артем
    2 Романов Максим
    3 Высотский Семен
    4 Земчихин Георгий
    5 Косягин Дмитрий
    6 Таликов Наиль
    7 Мингалев Андрей
    8 Котов Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 16
         ...из них со счетом 3:2 2
    Средний возраст игроков 33
    Средний рейтинг игроков 416


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    7
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    8
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    Место Фамилия, имя
    1 Плетминцев Сергей
    2 Ковалев Михаил
    3 Зайкин Михаил
    4 Терновых Александр
    5 Ряпосов Борис
    6 Стоякин Кирилл
    7 Семенцов Дмитрий
    8 Ермолаев Алексей
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 42
    Средний рейтинг игроков 348


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 4
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 5
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фомин Георгий
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 6
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Долгов Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Раевская Арина
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Бабина Тамара
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Исаев Богдан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Долгов Игорь
    2 Бабина Тамара
    3 Раевская Арина
    4 Пантюшин Юрий
    5 Исаев Богдан
    6 Аринин Федор
    7 Кулагина Елизавета
    8 Фомин Георгий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 15
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 28
    Средний рейтинг игроков 119


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 4
    2
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    3
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 3
    4
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 6
    Место: 5
    5
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 2
    6
    Соперник: Горшков Григорий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чекаленко Семен
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Поляков Александр
    2 Чернов Антон
    3 Чекаленко Семен
    4 Горшков Григорий
    5 Тукфатулин Габдульбер
    6 Гришин Александр
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 1
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 100


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Санталов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 1
    2
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Санталов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 8
    Место: 3
    3
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Санталов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 6
    Место: 5
    4
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Санталов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 9
    Место: 2
    5
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Санталов Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 7
    Место: 4
    6
    Соперник: Исаев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Рейдер Егор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кудаков
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Есин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 5
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Исаев Илья
    2 Кудаков
    3 Платонов Денис
    4 Есин Сергей
    5 Рейдер Егор
    6 Санталов Антон
    Всего встреч сыграно 15
         ...из них со счетом 3:0 10
         ...из них со счетом 3:1 2
         ...из них со счетом 3:2 3
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 24

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 178
    Общее число участников: 53

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru