Андрей Кириллов

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
90.02
Разряд
III юн
Год рождения
1987
Сыграно турниров
3

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 39
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 57
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.14
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 57
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 7.85
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 57
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.7
История встреч:
Дата: 23.05.2021
Рейтинг на турнире: 57
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.72
История встреч:
Дата: 01.12.2019
Рейтинг на турнире: 39
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.24
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.64
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.27
История встреч:
Дата: 20.10.2019
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (23 мая 2021 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 57
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 153
Δ рейтинга: 96
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 7.85
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Горбунов Игорь
Рейтинг противника: 3
Δ рейтинга: -53
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.86
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 70
Δ рейтинга: 13
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.73
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Рейтинг противника: 48
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.66
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Царьков
Рейтинг противника: 160
Δ рейтинга: 103
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 8.14
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 100
Δ рейтинга: 43
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 5.72
И:
Дата: 23.05.2021
Этап и группа: этап 1, группа 3
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 149
Δ рейтинга: 92
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 7.7
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
33.2

Воскресный турнир (1 декабря 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 39
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хоменко Роман
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 175
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 11
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 521
Δ рейтинга: 482
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 13
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Нагорнов Эдуард
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -29
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 2.85
И:
Дата: 01.12.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 45
Δ рейтинга: 6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.24
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
18.09

Воскресный турнир (20 октября 2019 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 10
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Фомин Георгий
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Яшин
Рейтинг противника: 17
Δ рейтинга: 7
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.27
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Платонов Денис
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: 16
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.64
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хивин Борис
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Осипов Кирилл
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Алмакаев Руслан
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: 0
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4
И:
Дата: 20.10.2019
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Рейдер Егор
Рейтинг противника: 6
Δ рейтинга: -4
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
28.74

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов
Видеоматериалы: А. Емельянов, А. Кулагин



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru