Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 11 февраля 2018 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 4
    2
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    3
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    4
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    5
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    6
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    7
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 10
    8
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 17
    Место: 1
    9
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 17
    Место: 2
    10
    Соперник: Порожняков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрианов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Парфенов Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 17
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Парфенов Алексей
    2 Самерханов Марат
    3 Агриков Владислав
    4 Порожняков Сергей
    5 Андрян Константин
    6 Слякаев Рустам
    7 Андрианов Михаил
    8 Такасков Вячеслав
    9 Кусакин Ярослав
    10 Табунин Александр
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 18
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 702


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 17
    Место: 1
    2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    0:3/0
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 7
    Место: 10
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 6
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 12
    Место: 7
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 8
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 9
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 3
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 16
    Место: 2
    9
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аринин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 5
    10
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Агамирян Араик
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сотников Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Михеева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Хохлов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Карпычев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Астраханцев Леонид
    2 Хохлов Михаил
    3 Чупринюк Вячеслав
    4 Аринин Александр
    5 Карпычев Владислав
    6 Агамирян Араик
    7 Сотников Андрей
    8 Михеева Анна
    9 Кошелев Алексей
    10 Платонов Егор
    Всего встреч сыграно 45
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 17
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 37
    Средний рейтинг игроков 540


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 3
    2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 6
    8
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Таликов Наиль
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Койчев Михаил
    2 Ларионов Владимир
    3 Фискалов Леонид
    4 Таликов Наиль
    5 Белянин Артем
    6 Фадеев Илья
    7 Плетминцев Сергей
    8 Зайкин Михаил
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 11
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 8
    Средний возраст игроков 41
    Средний рейтинг игроков 470


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    3
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    6
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    7
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Юношев Денис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Калинин Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Зеляев Эрик
    2 Рыбкин Петр
    3 Боднар Сергей
    4 Макарова Елена
    5 Косягин Дмитрий
    6 Котов Евгений
    7 Калинин Антон
    8 Юношев Денис
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 16
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 4
    Средний возраст игроков 51
    Средний рейтинг игроков 321


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    3
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    4
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    5
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 5
    6
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Филатов (мл.) Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    8
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кулагин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ковалев Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Клянченков Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Филатов (мл.) Евгений
    2 Ковалев Михаил
    3 Грузилов Денис
    4 Семенцов Дмитрий
    5 Полушкин Сергей
    6 Кулагин Александр
    7 Терновых Александр
    8 Клянченков Дмитрий
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 8
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 301


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 2
    2
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    3
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    4
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 3
    5
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 7
    Место: 8
    7
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Филатов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Ряпосов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Мингалева Анна
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Романов Максим
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Филатов Михаил
    2 Ряпосов Борис
    3 Кузин Александр
    4 Сорокоумов Борис
    5 Поляков Александр
    6 Осипов Влад
    7 Романов Максим
    8 Мингалева Анна
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 31
    Средний рейтинг игроков 183


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 8
    3
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 6
    4
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 8
    Место: 7
    5
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 11
    Место: 4
    6
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 12
    Место: 3
    7
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Еремин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зайцев Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Майер Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гришин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Григорян Валентин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Буранкин Вячеслав
    2 Пантюшин Юрий
    3 Григорян Валентин
    4 Голов Дмитрий
    5 Еремин Александр
    6 Майер Дмитрий
    7 Гришин Александр
    8 Зайцев Владислав
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 13
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 35
    Средний рейтинг игроков 133


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 5
    2
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    3
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 8
    5
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 13
    Место: 1
    6
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 13
    Место: 2
    7
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 7
    8
    Соперник: Кулагина Елизавета
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кулагин Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тукфатулин Габдульбер
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Тучин
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Назыров
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Ермолаев Алексей
    2 Серов Владимир
    3 Тукфатулин Габдульбер
    4 Павловский Ярослав
    5 Кулагина Елизавета
    6 Кулагин Илья
    7 Назыров
    8 Тучин
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 19
         ...из них со счетом 2:1 9
    Средний возраст игроков 34
    Средний рейтинг игроков 52


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    2:0/2
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 8
    2
    0:2/0
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 12
    Место: 2
    3
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 3
    4
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    6
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 13
    Место: 1
    7
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Хасанов Рафаэль
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 7
    8
    Соперник: Зенюров Равиль
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Вотрина Анастасия
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мавлиханов Салават
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Аринин Федор
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Закалин Андрей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Рейдер Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Закалин Андрей
    2 Стоякин Кирилл
    3 Вотрина Анастасия
    4 Хасанов Рафаэль
    5 Мавлиханов Салават
    6 Аринин Федор
    7 Рейдер Александр
    8 Зенюров Равиль
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 2:0 23
         ...из них со счетом 2:1 4
    Средний возраст игроков 18
    Средний рейтинг игроков 24

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 279
    Общее число технических поражений: 7
    Общее число участников: 76

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru