Просьба участникам турниров, имеющим однофамильцев, проконтролировать, чтобы в турнирной таблице судьи указали ваше имя или год рождения.
В случае, если Вы обнаружили ошибку в результатах, просьба связаться с администраторами сайта через контактную форму.


Случайное фото



Воскресный турнир

Дата проведения - 15 января 2017 года. КЗС = 0,4


  • Лига 1 Лига 2 Лига 3 Лига 4 Лига 5 Лига 6 Лига 7 Лига 8 Лига 9 Лига 10

  •      Лига 1
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 15
    Место: 2
    2
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    3
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 14
    Место: 3
    4
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 4
    5
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    3:0/2
    Соперник: Агриков Владислав
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Самерханов Руслан
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чупринюк Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Лысак Игорь
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Самерханов Марат
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шевченко Олег
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Платонов Егор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Такасков Вячеслав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Такасков Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 16
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Агриков Владислав
    2 Самерханов Руслан
    3 Лысак Игорь
    4 Самерханов Марат
    5 Такасков Сергей
    6 Платонов Егор
    7 Чупринюк Вячеслав
    8 Шевченко Олег
    9 Такасков Вячеслав
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 17
         ...из них со счетом 3:1 8
         ...из них со счетом 3:2 9
    Средний возраст игроков 38
    Средний рейтинг игроков 686


         Лига 2
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    2
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 1
    3
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 7
    Место: 9
    4
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гусев Евгений
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 11
    Место: 4
    5
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    6
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 8
    7
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 7
    8
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:2/2
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Чудаев Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 15
    Место: 2
    9
    Соперник: Астраханцев Леонид
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Андрян Константин
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фискалов Леонид
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ларионов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Слякаев Рустам
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Титов Василий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Романов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Андрян Константин
    2 Романов Андрей
    3 Чудаев Андрей
    4 Ларионов Владимир
    5 Астраханцев Леонид
    6 Слякаев Рустам
    7 Титов Василий
    8 Гусев Евгений
    9 Фискалов Леонид
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 9
         ...из них со счетом 3:1 10
         ...из них со счетом 3:2 11
    Средний возраст игроков 46
    Средний рейтинг игроков 601


         Лига 3
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 12
    Место: 5
    2
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 3
    3
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    0:3/0
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 6
    6
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 14
    Место: 4
    7
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    8
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Зеляев Эрик
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    9
    Соперник: Табунин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Власов Павел
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Иванов Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Плетминцев Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Гуляев Анатолий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Фадеев Илья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Савенков Михаил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Росин Валерий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Росин Валерий
    2 Савенков Михаил
    3 Власов Павел
    4 Фадеев Илья
    5 Табунин Александр
    6 Гуляев Анатолий
    7 Иванов Михаил
    8 Зеляев Эрик
    9 Плетминцев Сергей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 19
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 47
    Средний рейтинг игроков 482


         Лига 4
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 2
    3
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 10
    Место: 8
    5
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 11
    Место: 5
    6
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    7
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 9
    Место: 9
    8
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Аксененко Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 14
    Место: 3
    9
    Соперник: Балабан Виктор
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Платонов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Окатов Андрей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Косягин Дмитрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Боднар Сергей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Котов Евгений
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Сергеев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Рыбкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    Место Фамилия, имя
    1 Балабан Виктор
    2 Платонов Андрей
    3 Рыбкин Петр
    4 Аксененко Сергей
    5 Боднар Сергей
    6 Котов Евгений
    7 Окатов Андрей
    8 Косягин Дмитрий
    9 Сергеев Алексей
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 12
         ...из них со счетом 3:1 11
         ...из них со счетом 3:2 13
    Средний возраст игроков 49
    Средний рейтинг игроков 420


         Лига 5
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 9
    Место: 6
    2
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 4
    3
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 9
    5
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Голов Дмитрий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 10
    Место: 2
    6
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    0:2/1
    0:2/0
    Очки: 5
    Место: 12
    7
    Соперник: Нурдинов Марсель
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 11
    Место: 3
    8
    Соперник: Зайкин Михаил
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 8
    9
    Соперник: Быков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 10
    10
    2:0/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 11
    11
    Соперник: Семенцов Дмитрий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Медведев Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 5
    12
    Соперник: Койчев Михаил
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шайдулин Ирик
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Полушкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Гордеев Вячеслав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Тимофеев В
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Грузилов Денис
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 1
    Место Фамилия, имя
    1 Медведев Сергей
    2 Койчев Михаил
    3 Шайдулин Ирик
    4 Нурдинов Марсель
    5 Грузилов Денис
    6 Семенцов Дмитрий
    7 Зайкин Михаил
    8 Полушкин Сергей
    9 Быков Илья
    10 Гордеев Вячеслав
    11 Тимофеев В
    12 Голов Дмитрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 19
         ...из них со счетом 2:1 16
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 320


         Лига 6
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 5
    2
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    3
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:2/2
    Очки: 13
    Место: 4
    4
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 15
    Место: 1
    6
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    7
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 6
    Место: 9
    8
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Нижегородцева Анастасия
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 10
    Место: 7
    9
    Соперник: Антонов Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Макарова Елена
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Терновых Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Поляков Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Алейник Сергей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Буранкин Вячеслав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Пантюшин Юрий
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Шнайдер Федор
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    Место Фамилия, имя
    1 Алейник Сергей
    2 Макарова Елена
    3 Буранкин Вячеслав
    4 Терновых Александр
    5 Антонов Александр
    6 Поляков Александр
    7 Шнайдер Федор
    8 Нижегородцева Анастасия
    9 Пантюшин Юрий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 14
         ...из них со счетом 3:1 13
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 201


         Лига 7
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 7
    Место: 11
    2
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 7
    Место: 10
    3
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:2/1
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 7
    4
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 11
    Место: 3
    5
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 10
    Место: 2
    6
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Серова Дарья
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 6
    7
    Соперник: Кошелев Алексей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 9
    Место: 4
    8
    Соперник: Елисеев Денис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 9
    9
    0:2/0
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 8
    Место: 8
    10
    Соперник: Юсупов Ильдус
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 6
    Место: 12
    11
    Соперник: Чугунов Вячеслав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Лобов Евгений
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    12
    Соперник: Шарапов Никита
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Мишин Максим
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Сорокоумов Борис
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Розанов Александр
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Пузакин Валерий
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Дмитриев Валерий
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 10
    Место: 5
    Место Фамилия, имя
    1 Дмитриев Валерий
    2 Чугунов Вячеслав
    3 Кошелев Алексей
    4 Мишин Максим
    5 Лобов Евгений
    6 Шарапов Никита
    7 Серова Дарья
    8 Розанов Александр
    9 Сорокоумов Борис
    10 Елисеев Денис
    11 Юсупов Ильдус
    12 Пузакин Валерий
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 20
         ...из них со счетом 2:1 15
    Средний возраст игроков 43
    Средний рейтинг игроков 155


         Лига 8
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    Очки
    Место
    1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 16
    Место: 1
    2
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 13
    Место: 4
    3
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 10
    Место: 7
    4
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    1:3/1
    Очки: 11
    Место: 6
    5
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 9
    Место: 8
    6
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    3:1/2
    Очки: 15
    Место: 2
    7
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 8
    Место: 9
    8
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Чихтисов Юрий
    Счёт:
    0:3/1
    Очки: 12
    Место: 5
    9
    Соперник: Королев Александр
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Кусакин Ярослав
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Ермолаев Алексей
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Кузин Александр
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Серов Владимир
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Семкин Петр
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Стоякин Кирилл
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Осипов Влад
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 3
    Место Фамилия, имя
    1 Королев Александр
    2 Семкин Петр
    3 Чихтисов Юрий
    4 Кусакин Ярослав
    5 Осипов Влад
    6 Кузин Александр
    7 Ермолаев Алексей
    8 Серов Владимир
    9 Стоякин Кирилл
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 3:0 20
         ...из них со счетом 3:1 9
         ...из них со счетом 3:2 7
    Средний возраст игроков 39
    Средний рейтинг игроков 122


         Лига 9
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    Очки
    Место
    1
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никонов И
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 4
    2
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 4
    Место: 7
    3
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    2:3/1
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никонов И
    Счёт:
    2:3/1
    Очки: 9
    Место: 5
    4
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Каргин Евгений
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    Соперник: Никонов И
    Счёт:
    3:0/2
    Очки: 13
    Место: 2
    5
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:0/2
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Соперник: Аеткулов Салават
    Счёт:
    1:3/1
    3:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    6
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    2:3/1
    Соперник: Лемехов Андрей
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    0:3/0
    0:3/0
    Очки: 3
    Место: 8
    7
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    3:1/2
    Соперник: Захаров Даниил
    Счёт:
    3:1/2
    3:0/2
    3:0/2
    Очки: 14
    Место: 1
    8
    Соперник: Захаров Дима
    Счёт:
    0:3/1
    3:0/2
    Соперник: Чернов Антон
    Счёт:
    3:2/2
    Соперник: Егорова Софья
    Счёт:
    0:3/1
    0:3/0
    3:0/2
    0:3/0
    Очки: 8
    Место: 6
    Место Фамилия, имя
    1 Аеткулов Салават
    2 Егорова Софья
    3 Захаров Даниил
    4 Захаров Дима
    5 Чернов Антон
    6 Никонов И
    7 Лемехов Андрей
    8 Каргин Евгений
    Всего встреч сыграно 28
         ...из них со счетом 3:0 6
         ...из них со счетом 3:1 6
         ...из них со счетом 3:2 5
    Средний возраст игроков 25
    Средний рейтинг игроков 80


         Лига 10
    Фамилия, имя
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    Очки
    Место
    1
    0:2/0
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ковтун Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    0:2/0
    Очки: 4
    Место: 12
    2
    2:0/2
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ковтун Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 9
    Место: 7
    3
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Ковтун Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 3
    4
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Ковтун Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 10
    Место: 5
    5
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Ковтун Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 12
    Место: 1
    6
    Соперник: Копаев Олег
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    1:2/1
    2:0/2
    Очки: 8
    Место: 9
    7
    Соперник: Андриянов Алексей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 10
    Место: 4
    8
    2:0/2
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    0:2/1
    Очки: 7
    Место: 11
    9
    Соперник: Шерстнёв Пётр
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:0/2
    Очки: 11
    Место: 2
    10
    Соперник: Шуреков Илья
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 9
    Место: 6
    11
    Соперник: Белянин Артем
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    2:1/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Габитова Камилла
    Счёт:
    2:1/2
    Очки: 8
    Место: 8
    12
    0:2/0
    Соперник: Кусакин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Эмирян Владимир
    Счёт:
    2:0/2
    Соперник: Буравкин Сергей
    Счёт:
    0:2/1
    Соперник: Павловский Ярослав
    Счёт:
    1:2/1
    Соперник: Еремин Сергей
    Счёт:
    1:2/1
    Очки: 6
    Место: 10
    Место Фамилия, имя
    1 Шерстнёв Пётр
    2 Буравкин Сергей
    3 Андриянов Алексей
    4 Кусакин Сергей
    5 Шуреков Илья
    6 Павловский Ярослав
    7 Белянин Артем
    8 Еремин Сергей
    9 Ковтун Сергей
    10 Габитова Камилла
    11 Эмирян Владимир
    12 Копаев Олег
    Всего встреч сыграно 36
         ...из них со счетом 2:0 20
         ...из них со счетом 2:1 13
    Средний возраст игроков 23
    Средний рейтинг игроков 20

    Версия для печати



    Статистика:
    Общее число встреч: 325
    Общее число технических поражений: 27
    Общее число участников: 98

    Федерация настольного тенниса Ульяновской области

    Идея и организация работы сайта: В. Буянов
    Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
    Мобильное приложение: Б. Ряпосов
    Обработка результатов соревнований: А. Кузин
    Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



    Контакты | Ссылки


    Рейтинг@Mail.ru