Максим Мишин

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
188.15
Разряд
II юн
Год рождения
2002
Сыграно турниров
20

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 120
Противник: Зайкин Михаил
Рейтинг противника: 292
Δ рейтинга: 171
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 10.86
История встреч:
Дата: 06.11.2016
Рейтинг на турнире: 110
Противник: Сергеев Алексей
Рейтинг противника: 288
Δ рейтинга: 177
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 11.1
История встреч:
Дата: 16.10.2016
Рейтинг на турнире: 81
Противник: Новичков Вадим
Рейтинг противника: 257
Δ рейтинга: 176
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 11.06
История встреч:
Дата: 26.02.2017
Рейтинг на турнире: 164
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 255
Δ рейтинга: 91
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 7.62
История встреч:
Дата: 12.03.2017
Рейтинг на турнире: 178
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 6.87
История встреч:
Дата: 20.11.2016
Рейтинг на турнире: 120
Рейтинг противника: 242
Δ рейтинга: 122
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 8.86
История встреч:
Дата: 15.01.2017
Рейтинг на турнире: 158
Противник: Лобов Евгений
Рейтинг противника: 218
Δ рейтинга: 60
Счёт: 2:0
Прирост рейтинга: 6.38
История встреч:
Дата: 12.02.2017
Рейтинг на турнире: 163
Рейтинг противника: 216
Δ рейтинга: 53
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 6.12
История встреч:
Дата: 23.04.2017
Рейтинг на турнире: 182
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 5.27
История встреч:
Дата: 26.02.2017
Рейтинг на турнире: 164
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 196
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:2
Прирост рейтинга: 5.29
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Воскресный турнир (14 мая 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 191
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Бабина Тамара
Рейтинг противника: 190
Δ рейтинга: -1
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 261
Δ рейтинга: 70
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -0.6
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 178
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.25
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Таканаев Данир
Рейтинг противника: 115
Δ рейтинга: -76
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -3.52
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 112
Δ рейтинга: -78
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.86
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 176
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Рейтинг противника: 265
Δ рейтинга: 74
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.52
И:
Дата: 14.05.2017
Этап и группа: этап 1, группа 6
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -128
Счёт: 0:3/0 (тех.)
Прирост рейтинга: 0
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-2.63

Воскресный турнир (23 апреля 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 214
Δ рейтинга: 32
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 5.27
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 164
Δ рейтинга: -18
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 3.28
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 116
Δ рейтинга: -66
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.37
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Лемехов Андрей
Рейтинг противника: 172
Δ рейтинга: -11
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.22
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 63
Δ рейтинга: -120
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 23.04.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Белянин Артем
Рейтинг противника: 102
Δ рейтинга: -80
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.78
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
8.49

Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 182
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 268
Δ рейтинга: 86
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -0.21
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 55
Δ рейтинга: -128
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Савин Андрей
Рейтинг противника: 84
Δ рейтинга: -99
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.04
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Прытков Никита
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -172
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Васильев Кирилл
Рейтинг противника: 86
Δ рейтинга: -96
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0.12
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
-0.05

Воскресный турнир (12 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 178
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Юсупов Ильдус
Рейтинг противника: 182
Δ рейтинга: 4
Счёт: 2:3/1
Прирост рейтинга: -1.91
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кулясов Николай
Рейтинг противника: 195
Δ рейтинга: 17
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -1.66
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 123
Δ рейтинга: -55
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.82
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Хайруллов Тимур
Рейтинг противника: 104
Δ рейтинга: -74
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 1.04
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Серов Владимир
Рейтинг противника: 93
Δ рейтинга: -85
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 0.59
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 105
Δ рейтинга: -73
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 1.08
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 250
Δ рейтинга: 72
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 6.87
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Чихтисов Юрий
Рейтинг противника: 249
Δ рейтинга: 71
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.58
И:
Дата: 12.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Шерстнёв Пётр
Рейтинг противника: 133
Δ рейтинга: -45
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.9
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.33

Воскресный турнир (5 марта 2017 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 173
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Елисеев Денис
Рейтинг противника: 142
Δ рейтинга: -31
Счёт: 1:3/1
Прирост рейтинга: -2.61
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Кузин Александр
Рейтинг противника: 119
Δ рейтинга: -54
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.85
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Ярмош Валентина
Рейтинг противника: 24
Δ рейтинга: -149
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Рейтинг противника: 275
Δ рейтинга: 102
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пузакин Валерий
Рейтинг противника: 122
Δ рейтинга: -51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 1.96
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Пантюшин Юрий
Рейтинг противника: 187
Δ рейтинга: 14
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 4.56
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Еремин Алексей
Рейтинг противника: 67
Δ рейтинга: -106
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 0
И:
Дата: 05.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 7
Противник: Быков Илья
Рейтинг противника: 237
Δ рейтинга: 64
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.72
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
5.03

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru