Симбириада (5 тур)

Место проведения: Ульяновск
Дата: 26 ноября 2016
Мальчики 2009 и моложе
Группа 1
Мальчики 2007-2008
Группа 1
Девочки 2006-2007
Группа 1
Девочки 2003-2005
Группа 1
Мальчики 2005-2006
Группа 1
Мальчики 2001-2002
Группа 1

Мальчики 2009 и моложе


     Группа 1
Имя и фамилия
1
2
3
4
5
6
Очки
Место
1
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
7
4
2
2:0
/2
0:2
/1
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
9
2
3
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
2:0
/2
10
1
4
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
5
6
5
2:0
/2
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
2:1
/2
8
3
6
0:2
/1
0:2
/1
0:2
/1
2:0
/2
1:2
/1
6
5

Версия для печати
Место Игрок
1 Прокофьев Я.
2 Шмаль М.
3 Аеткулов Т.
4 Рахмаев Н.
5 Рустамов Р.
6 Галицкий Д.
Количество игр 15
     ...из них со счётом 2:0 14
     ...из них со счётом 2:1 1
Средний возраст игроков 8
Средний рейтинг спортсменов 17

Мальчики 2007-2008


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
1
9
2
13
3
10
4
15
5
11
6
16
14
7
12
8
17
19
18
21
20
25
22
27
23
26
24
28
29
31
30
32

Версия для печати
Место Игрок
1 Таканаев Д.
2 Хайруллов Т.
3 Мингалев А.
4 Буравкин С.
5 Яскуляк В.
6 Грехов А.
7 Адамов Д.
8 Фомичев В.
9 Сулагаев Н.
10 Поздняков В.
11 Ермилов В.
12 Амиров А.
13 Анисимов М.
14 Топорков М.
15 Андреев Г.
16 Архипов А.
Количество игр 32
     ...из них со счётом 2:0 27
     ...из них со счётом 2:1 5
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 25

Девочки 2006-2007


     Группа 1
Место Игрок
1 Пальцикова Е.
2 Мингалева А.
3 Бикмятова Р.
4 Абдуллина Ю.
5 Разинова Ю.
6 Головина Ю.
7 Сандрыкина С.
8 Сафина Б.
9 Зоренко Е.
10 Габитова К.
11 Симонова В.
Количество игр 17
     ...из них со счётом 2:0 13
     ...из них со счётом 2:1 4
Средний возраст игроков 11
Средний рейтинг спортсменов 43

Девочки 2003-2005


     Группа 1
1/8  1/4  1/2  Финал
             
5
1
9
2
6
11
7
3
10
12
4
8
13
15
14
16
17
19
18
20

Версия для печати
Место Игрок
1 Буделеева С.
2 Руслина Л.
3 Гаврилова Д.
4 Егорова С.
5 Камардина Ю.
6 Хайванова Г.
7 Ильина А.
8 Шевчук Л.
9 Косырева Ю.
10 Сержантова Н.
11 Абрамова Е.
12 Дмитриева В.
Количество игр 20
     ...из них со счётом 3:0 16
     ...из них со счётом 3:1 1
     ...из них со счётом 3:2 3
Средний возраст игроков 14
Средний рейтинг спортсменов 40

Мальчики 2005-2006


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
11
3
18
4
12
23
13
5
19
6
14
22
15
7
20
22
8
23
16
24
36
42
-1
32
40
25
-2
26
37
44
33
27
61
28
38
43
34
41
62
29
63
30
39
65
35
64
31
-8
66
57
59
58
-24
45
60
-25
 
49
46
51
47
50
48
-49
52
-31
-52
20
-55
53
55
54
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Васильев К.
2 Аеткулов С.
3 Пронин М.
4 Горохин Н.
5 Мягков А.
6 Адамов К.
7 Овсянников К.
8 Жигалин О.
9 Тумандеев Д.
10 Дмитриев С.
11 Ишуков Н.
12 Белянин А.
13 Залалов А.
14 Жилов А.
15 Курманаев К.
16 Игонин Д.
17 Кусакин С.
18 Кочеров А.
19 Миначев Д.
21 Егоров С.
22 Азанов В.
Количество игр 53
     ...из них со счётом 2:0 42
     ...из них со счётом 2:1 11
Средний возраст игроков 13
Средний рейтинг спортсменов 33

Мальчики 2001-2002


     Группа 1
1/16  1/8  1/4  1/2  Финал
                   
9
2
1
3
17
4
2
5
10
21
11
8
3
9
18
10
4
11
12
23
13
14
5
15
19
16
6
17
14
22
15
7
20
22
8
23
16
24
36
42
32
40
25
-2
26
37
44
-3
33
27
-4
61
28
38
43
-5
34
41
62
29
-6
63
30
39
65
35
64
31
-8
66
57
59
58
45
60
-25
 
49
-26
46
 
-27
 
51
-28
47
 
-51
18
-29
 
50
-30
48
 
-49
52
 
19
-31
-50
-52
20
-55
53
-56
 
55
 
21
-57
54
 
-55
22
-58
-53
56
 
23
-54
-56
24

Версия для печати
Место Игрок
1 Яшагин В.
2 Бикмятов Р.
3 Иванов М.
4 Быков И.
5 Салимов Э.
6 Бикбаев И.
7 Осипов В.
8 Нагаткин И.
9 Кусакин Я.
10 Сергеев А.
11 Поляков А.
12 Каргин Е.
13 Захаров Д.
14 Иванов С.
15 Копаев О.
16 Карпушин А.
17 Хасанов Р.
Количество игр 40
     ...из них со счётом 3:0 27
     ...из них со счётом 3:1 9
     ...из них со счётом 3:2 4
Средний возраст игроков 15
Средний рейтинг спортсменов 108




Статистика:
Количество игр: 177
Количество игроков: 83

Список участников

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru