Юлия Головина

Страна
Россия
Область (республика)
Населённый пункт
Рейтинг
48.68
Разряд
III юн
Год рождения
2003
Сыграно турниров
6

Победы над сильными противниками:

Дата
Рейтинг на турнире
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 36
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:1
Прирост рейтинга: 4.54
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 15
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 4.63
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.86
История встреч:
Дата: 25.03.2017
Рейтинг на турнире: 36
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.1
История встреч:
Дата: 30.03.2016
Рейтинг на турнире: 15
Противник: Дорожкина Алина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.4
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Противник: Поляева
Рейтинг противника: 19
Δ рейтинга: 9
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.28
История встреч:
Дата: 20.02.2016
Рейтинг на турнире: 10
Рейтинг противника: 15
Δ рейтинга: 5
Счёт: 3:0
Прирост рейтинга: 3.15
История встреч:


Результаты участия в турнирах:


Симбириада (2 тур) (25 марта 2017 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 36
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 39
Δ рейтинга: 3
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.1
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Симонова Вера
Рейтинг противника: 8
Δ рейтинга: -28
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.16
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Лаптева Татьяна
Рейтинг противника: 11
Δ рейтинга: -24
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.27
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 56
Δ рейтинга: 20
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.2
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 87
Δ рейтинга: 51
Счёт: 3:1/2
Прирост рейтинга: 4.54
И:
Дата: 25.03.2017
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -26
Счёт: 3:2/2
Прирост рейтинга: 2.23
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
13.1

Симбириада (5 тур) (26 ноября 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 35
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -12
Счёт: 1:2/1
Прирост рейтинга: -1.68
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: -4
Счёт: 2:0/2
Прирост рейтинга: 2.88
И:
Дата: 26.11.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Абдуллина Юлия
Рейтинг противника: 80
Δ рейтинга: 45
Счёт: 0:2/1
Прирост рейтинга: -0.82
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.38

Симбириада (4 тур) (8 октября 2016 г., КЗС=0.4)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 27
Δ рейтинга: -4
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -2.08
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 20
Δ рейтинга: -11
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.55
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 103
Δ рейтинга: 72
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.55
И:
Дата: 08.10.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 16
Δ рейтинга: -15
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
4.32

Симбириада (3 тур) (28 мая 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 31
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Разинова Юлия
Рейтинг противника: 23
Δ рейтинга: -8
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.75
И:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дьяконова Дарья
Рейтинг противника: 26
Δ рейтинга: -5
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.58
И:
Дата: 28.05.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 62
Δ рейтинга: 31
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.03
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
0.15

Симбириада (2 тур) (30 марта 2016 г., КЗС=0.3)
Рейтинг на турнире: 15
Дата
Этап и группа
Противник
Рейтинг противника
Δ рейтинга
Счёт
Прирост рейтинга
И
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Гаврилова Дарья
Рейтинг противника: 95
Δ рейтинга: 80
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -0.29
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Дорожкина Алина
Рейтинг противника: 28
Δ рейтинга: 13
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.4
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 69
Δ рейтинга: 54
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 4.63
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Плешакова Вика
Рейтинг противника: 43
Δ рейтинга: 29
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 3.86
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Егорова Софья
Рейтинг противника: 31
Δ рейтинга: 16
Счёт: 0:3/1
Прирост рейтинга: -1.25
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Противник: Паляева Ксения
Рейтинг противника: 10
Δ рейтинга: -5
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.86
И:
Дата: 30.03.2016
Этап и группа: этап 1, группа 1
Рейтинг противника: 9
Δ рейтинга: -6
Счёт: 3:0/2
Прирост рейтинга: 2.83
И:
Прирост рейтинга по итогам турнира: 
16.03

Полная история игр

Федерация настольного тенниса Ульяновской области

Идея и организация работы сайта: В. Буянов
Дизайн и разработка сайта: А. Чудаев
Мобильное приложение: Б. Ряпосов
Обработка результатов соревнований: А. Кузин
Фотоматериалы: А. Олешкевич, Н. Романов



Контакты | Ссылки


Рейтинг@Mail.ru